Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто такие бабники?

Ответы
Не Он

На свете много женщин и много пацанов, На свете много умных и много дураков, Но есть еще на свете такие мужики, Как женщину увидят, так сразу дураки. Наш Борька бабник, наш Борька бабник, Пусть говорят об этом все его друзья. Наш Борька бабник, наш Борька бабник, А он такой же, как и все, как ты и я.....................

Сергей Анахин

Кто? А тот кто вообще без женщины не может жить и саму женщину и все женское обожает. Кто все время может заниматься женщиной: разглядывать ее, трогать, целовать, Мне вино милей чем вода, труд любовный желанней любого труда.😊💖💘💞💝❣️💓💗💕🐵🙉🙈🙊🐒

Yuriy Protas

Ну это те, о которых лучше спросить о БАБ. Надеюсь , что Вы обратили внимание, что не о простых баб. а у баб с большой буквы (возможно не только с буквы, но это уже заметки на полях, и те самые бабы лучше пояснят)....

Та
Тася

Видимо, такие же, как и мужницы...🤷‍♀️🙂Производное от изначального слова с учетом другого пола Стандартные полигамные мужчины

Я Ждал Тебя

несчастные и жалкие люди,спросишь почему несчастные и жалкие?
потому что они рабы похоти,похоть их хозяин,и они этому рады)

❤N
❤❤❤❤ Nik

А кто у них хозяин?

Я Ждал Тебя

порок - похоть

❤N
❤❤❤❤ Nik

Похоть чего?

Ал
Алексей

самопожертвованник . готовый любую женщину спасти от тоски и одиночествпа дарящий радость бытия

Ирина Чарикова

Бывшие воины, в прошлых жизнях заботились о потомстве. Так и остались озабоченными.

Вя
Вячеслав

Это такие нормальные мужчины, которые уважают и любят (регулярно) хороших женщин..

Виктор Ш

Слабые сердобольные люди!
Не могут устоять перед женскими «заманухами»?

Владимир Николаевич

мужчинка, который и предаст, и продаст в любой момент жену, семью, детей

Никифоров Валерий

А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщины не видел никогда.

Се
Сергей

А кто не бабник, а кто не бабник, да тот кто женщину не видел ни когда

Ru

Это очень богатые люди с мого коллекцией миниатюрных дам.... 😁😉🌹

Михаил Гехт

«Мужчина, не только имеющий успех у женщин, но и пользующийся им»

Екатерина

несчастные двуногие, которые всю жизнь пускают "коту под хвост"

Екатерина

а что хорошего жить как вечно голодная собака

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вечно не выйдет, временно

Екатерина

Коль страсти одолели,
Дано им бушевать, пока не минёт срок.
Но в скорой старости иссякнет их поток.

И былой мОлодец превратится в отвратительного, недовольного старикашку, никому не нужного, позорящего своих детей, если. не дай Бог. они есть…ибо могут унаследовать его «проказу Души»…

Бо
Бока

увлекающиеся женщинами, дарящие им радость. такое хобби у них ))

Ол
Ольга

те мужчины которые не уверены в себе таскаются за любой юбкой

Yury Kozhevatov

Боюсь и подумать....те,кто бабки зарабатывает?т.н.олигархи???😃

V-Враг Незалёжности - Z

те для которых Писька в письку хорошо,а писька в попу плохо

Zоя

Это мужчины, любящие женщины больше, чем свою пипиську!))🤣

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣