Alexandra

Если ты становишься похож на фото в паспорте , значит тебе пора в отпуск ???)))))))😜😜😜

Ответы · страница 2
Саня Рыжиков

То чувство когда надо в отпуск чтобы быть похожим на фото в паспорте)

Андрей Хорологиарус

Мне кажется если я похож на того кто в паспорте то я нифига не старею

Alexandra

😜

Наталья Сергиевич

Оооо, а я всё не могу понять, что это творится с моей физиономией??!! )))

Anton Anton

поправка - если ты становишься похож на черно-белое фото в паспорте.

Николай Верниковский

🖼 не хотел улетать. пригрелся на руке.

Николай Верниковский

🖼 соловей в гости заглянул.

Николай Верниковский

новости ждём...

Николай Верниковский

хвост очень красивый. я думал они серые... окраска классная....

Николай Верниковский

научился распознавать мальчика и девочку....

Роланд Деханов

А если отдохнув,на фото не похож,то и из-за границы домой не пустят!?

Ни
Николай..

Надо паспорт посмотреть, давно не заглядывал😜 ))))

Ни
Николай..

А холодное рядом, что ли...

Ни
Николай..

У меня тоже такое море рядом, прохладное и красиво))))

Alexandra

Значит мы где то рядом))))

Ни
Николай..

Да. а время какое у вас)))

Ни
Николай..

И у меня вечер, начало 9 го вечера))))

Андрей Смердов

В отпуск мне пора когда я перестаю походить на себя в паспорте....

Андрей Смердов

"Ого" - это в смысле правильно?

Alexandra

Хороший фотограф нынче редкость)))

Тамара Федяева

Страшнее, чем фото в паспорте, может быть только его ксерокопия.

Иван Леонидов

А если ты похож на фото с чёрной рамочкой,то и отпуск не поможет!

Сергей Поляков

Хотелось бы быть похожим на фото в паспорте - получал его в 1983....

Алексей Balu

Бог с Вами, я ж там молодой и спохмелья. 🙊🙉🙈

Alexandra

😜

Алексей Balu

Вам весело, а я боюсь паспорт показывать.

Алексей Balu

Ага, каждый раз закрывают, говорят что я его стырил. 😭😭😭

Valeri Norsky

Мадам, сегодня фото в паспорте выглядит гораздо лучше меня! )))

Alexandra

Сэр, поздравляю ...ваш фотограф редкость большая 👍)))

Valeri Norsky

Да, меня на паспорт снимала бывшая жена, она фотограф😁 (не шутка)

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Людмила

Видимо,фотографы все и везде заодно....снизить самооценку у ...

Лида Охрименко

Это точно.Иногда так сфотографируют, что сам себя не узнаешь.

Тюлень Любви

у меня в паспорте отличное фото...как жаль что у вас не так😉

Тюлень Любви

Не, не привык жалеть никого😆

Балым Ташыева

Супер! Я согласна! Месяц надо потерпеть и в отпуск✈️ !!!!!!!!!

Шпунтик Шурупов

что касается меня, то это сигнал... Пора выходить из запоя!!! 🙂

Alexandra

Не знаю, не пробовала ))Вам виднее

Шпунтик Шурупов

приезжай , попробуем, потом надиктуем сои ощущения. интересный материал получится

Alexandra

Организм не воспринимает )Не могу пить три дня)

Шпунтик Шурупов

можно один, и не обязательно водку, просто это нужно делать самоотверженно ::)))

Alexandra

Я самоотверженно только хохотать умею))))

И*
Июлька ********

У меня красивое фото в паспорте, но я всё равно хочу в отпуск

Alexandra

Вы не поверите , всегда хочу в отпуск))

И*
Июлька ********

Почему не поверю? Поверю. Сама такая🍹 🍬 🍡 🍧 🍰 🍦 🍩 🍿 🍫 🍭 🚅 ✈️ 🛥️ ⛵ ⛱️ 🏖️ 🏝️ 🏔️ 🏜️ 🏕️ 🎇