Виталий

Многие женщины считают мужчин маленькими детьми...если это так, то почему на него не выделяют материнский капитал?😁

Ответы
Наталья

Да, Виталий , я абсолютно согласна с этим утверждением что мужчины от рождения и до конца своих дней дети , причем они всегда самые младшие дети в семье, где их балуют, следят за их питанием , одеждой и т д., где прощают им различные их проступки и жалеют их когда им плохо, практически безнаказанные и избалованные создания природы мужского пола ведут себя всегда капризно и требовательно.. особенно в отношении женской груди. но материнский капитал на мужчин не могут позволить выдавать... потому как некоторые женщины будут делать бизнес на этом.. а другим будет обидно.. Несправедливо как то получится😁

Виталий

😁 👍 А мужчины не все такие)))

Наталья

Все! Грудь ищите у женщины до тех пор пока силы есть.. и нянчием мы вас и пестуем.. просто вы настолько привыкли к этому . что воспринимаете как должное

Виталий

На то вы и женщины))))

Наталья

😁 👍

Виталий

😁 👍

Любовь Литераторова

Так не все же женщины так считают, вот они против материнского капитала для мужчин. К стати многие женщины уважают и ценят мужчин за их мужественность🙂

Виталий

😁 😁 😁 👍 Конечно)))

Ол
Ольg@

Есть и мужчины считающие своих суженных девечками. Балут уж и после 60-ти, и на руках носят..И пособия не просят.

Виталий

Некоторым везет...😁

Ол
Ольg@

Второй брак..

Виталий

У меня тоже.

Ол
Ольg@

А у него первый.

Виталий

Хорошо..

Юрий Желудков

Вопрос, блин, классный!!! А может и выделяют только мы об этом, как всегда, узнаем последними...((( )))

Виталий

😂 👍

Св
Светлана

Материнский капитал даётся на второго ребёнка, а мужчина в жизни женщины появляется первый

Виталий

Хм..логично)))😁

Св
Светлана

Не только у мужчин логика работает

Виталий

Верю вам))))😁

Валентина Баженова

Виталик, если это произойдет, то предприимчивые женщины создадут мужские гаремы!

Виталий

😁Точно)))

Ан
Ангелина

только женщина так считает ...а мужчина т е правительство не дает деньги

Ол
Ольга

Типичный вопрос мужчины 21 века )))) Кто же его накормит и приголубит...))))

Зауре Жаналинова

А почему в далекие времена мужчина считался кормильцем, а сейчас.........

Зауре Жаналинова

Да. Свёкор прожил до 99 лет. Прошел огонь, воду и медные трубы. Был изгнанником как байский сын, голод, прошел великую войну, как командир, Работал директором вечерней школы. Даже после войны его родословная не давала властям покоя. Перед смертью собрал деньги даже на свои похороны, чтоб детей не поставить в неловкое положение. Ну есть такие мужики, но что-то я не туда смотрела при выборе мужа.

Виталий

Да...не в отца видимо пошел...

Виталий

😁 Привет Зауреш!

Зауре Жаналинова

Привет Виталий!

Ве
Вера.

Значит надо второго мужа завести, и пусть в думе думают над этим.😁

Виталий

Пусть)))😁

Наталья Горбылева

👏 👍 Эти притензии не к женщинам а к правительству😅

Виталий

😁 👍

Дядя Миша

https://i.mycdn.me/image?id=868960974965&t=0&plc=WEB&tkn=*Zf7Vna13E5ELmKRSo1gWyY_G9O0

Насима Костикова

😃государство разорится в таком случае😄

Насима Костикова

Лето,практически! У нас с утра солнце.потом все испортилось. К вечеру моросить начал дождь.

Виталий

Блин..не дай бог..ваша погода же и к нам через день приходит..

Насима Костикова

Ну,что делать? Может обойдется?

Виталий

Может..

На
Наталия

Так это женщины считают, а не правительство.

Виталий

😁 А жаль)))

Н:
Наталья :Rose:

Потому что этот вопрос решают не женщины

Виталий

Хорошо.

Н:
Наталья :Rose:

Чего хорошего то?

Виталий

Пусть решает дума.

Н:
Наталья :Rose:

😀😀😀 дождешься От них

Виталий

😁 👍

Обсуждайка

ну драсссьте ..... это к В.В.П. вопросик 😁

Виталий

😁 👍

Людмила Ваулина

Да это так! Они очень любят ласку!☺️

Виталий

😁 👍 Кошка тоже любит..

Людмила Ваулина

И коты тоже!☺️

Виталий

😁Конечно)))

Людмила Ваулина

Вот и договорились.☺️

Виталий

Да..

Ма
Майра

У нас на детей вообще не выделяют его

Ма
Майра

Ну да

Виталий

Если бог даст - грех отказываться..

Ма
Майра

Пока все норм

Виталий

😁Хорошо..

Ма
Майра

Да

Хохотушка Весёлая

Так государство с нами не считается))

Виталий

😁 👍

Юр
Юрий

🖼

Виталий

Вау, айфонщик!

Юр
Юрий

😜