Звезда Очей Твоих

Откуда мысль, что мужчины любят на женщинах короткие юбки, топики и лосины?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Как я могу назвать того человека, который пользуется тем, над чем не трудился? Скотиной!
Женщины думают, что это они сделали так, чтоб мужчины балдели бы от них или же наоборот, мужчины могут думать, что эта их заслуга, что они нравятся женщинам.
Одеваясь.. не скромно.. вы просто пробуждаете в мужчинах животный инстинкт и в вас они перестают видеть личность.
И в чем...ваша заслуга? Ни в чем...это просто вложено в человеке и в большинстве...в отношениях мужчины и женщины- химия.

Звезда Очей Твоих

а после насколько полезен и интересен и волнителен

Если Что, Я Свидетель.

согласен.
я б добавил ко всему...качества .к примеру...
это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, без них ни полезен, ни интересен, ни волнителен не будешь

Если Что, Я Свидетель.

Вот я об этом.)

Сысо Александр

мама а где мои розовые стринги - да в шкафу - а где мои голубые стринги - зачем тебе стринги ты же в поход идёшь тебе нужен спальник или одеяло. мама ну как ты не понимаешь если у меня будут стринги у меня будет и спальник и одеяло и палатка

Сысо Александр

я вас убедил?

Сысо Александр

странно вроде до бессовесности правду рассказал а вас не убедило

Василий Комышний

от эволюции. У каждого мужчины на подкорке: "каких она мне родит потомков?" и "может ли эта самка доставить мне достаточное наслаждение без видимых проблем?" Это на подкорке. Если он мужчина, конечно))

Звезда Очей Твоих

Н-да... Ничего что всем-всем-всем. Главное формы...

Василий Комышний

не принимается. Я Вам уже вверху написал - на подкорке! Вы предлагаете нам измениться? Минна-Мария Антикайнен уже изменилась)))

Звезда Очей Твоих

А тобой только подкорка руководит?

Василий Комышний

вы спросили о мужчине. Не о человеке. Я логичен

Звезда Очей Твоих

😁 ладно-ладно, уговорил

Василий Комышний

помнишь мультик "Баранкин, будь человеком"? Вот оно так. Что бы быть и мужчиной и человеком нужно пахать)

Va
Varenich

На этом ресурсе бытует мнение, что мужчины любят таки голых женщин. Минимизируя одежду и плюс в обтяжку, мозгу таких мужчин не нужно сильно напрягаться, чтобы Дофантазировать. 🙂

Va
Varenich

Особенно если про Аву? начинается...

Татьяна Владимирская

чо про аву?

Va
Varenich

ну наскучивают быстро.... Когда про внешний вид. Нет?

Татьяна Владимирская

чот нихрена не поняла

Va
Varenich

Ну это я толком объяснять не умею. 🙂 Не важно...

Иван М.

Как там у Маяковского: "Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"
Вот и здесь также : если юбки и лосины надевают - значит это кому-нибудь нужно?

Звезда Очей Твоих

😁 резонно

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Какой идиот тебе это сказал , вам только в этом и ходить надо , сразу раком и быстро не надо ничего снимать , все естественно что не безобразно, понравилось 😅👏

Зн
Знакомый

К сожалению есть такие барышни ,на которые в этих самых юбках и топиках, производят обратный эффект.

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Зн
Знакомый

*"на" -лишнее.

Qqqq Qqqqq

при наличии фигурки конечно, странно смотрится короткая юбка на даме под 150 кг, как и прочее

Звезда Очей Твоих

на любой даме со здравым смыслом

Си
Силвер

Не всем идёт во-первых, ну и второе, смотря в какое время суток и в какой обстановке.

Звезда Очей Твоих

🤝 понимаешь!

Си
Силвер

Опыт....

-Я. Глупыш

если у женщины кожа жирная очень -лосин делает её на ощущение через него -приятней

Алекасндр Сычев

Почему бы и нет. Если ей идет и хорошо смотрится. Но слишком короткие плохо.

Галина Володеева

Смотря какие мужчины , и смотря на какой женщине . если ей 60 или больше ?

Звезда Очей Твоих

больше 35

Галина Володеева

Так женщина в 35 , почти еще девушка , стройненькая .

Звезда Очей Твоих

😁 так она и в 80 стройненькая

Галина Володеева

Да уж не надо , мне 84 , я вижу какая я стройная , не горбатая . но и не стройная . Шорты я надеваю только дома , в них удобнее , а юбок у меня таких давно нет . .

Пётр Тавриль

Да я бы женщинам вообще бы разрешил в жаркую погоду голенькими ходить

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ знамо дело

Пётр Тавриль

Дык дело к тому и идёт.

Звезда Очей Твоих

жди тогда, пока придёт

Пётр Тавриль

Летом и придёт. В стрингах ходить будут.

Татьяна Владимирская

леггинсы и лосины не любят, лучше голые ноги. ну чулки туда-сюда

Ma
Mascot

Покажите что в наличии, а там далее по ходу разберемся

Андрей Крамер

а кто сказал что мы это любим мы любим что под ними находится...

Гас Самурай

подсознательное желание лучше увидеть то, что не совсем видно

Се
Сергей

Это только к тем женщинам относится,на которых это смотрится!

Се
Сергей

Нет,всего лишь подчеркивает свою красоту! Это как и с макияжем

Звезда Очей Твоих

не предлагая, не подчёркивают

Се
Сергей

Это предрассудки

Звезда Очей Твоих

это факт

Се
Сергей

Каждый останется при своём мнении

Pu
Puncher

Скорее ни сами юбки, топики и лосины, а то что они не скрывают)

Звезда Очей Твоих

То, что они скрывают под любым сокрытием бывает

Pu
Puncher

Это тайна)) Вранье - это искажение правды

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не спорю

Pu
Puncher

😊

Елена Чистякова

Сами мужчины и распространяют ) Не всем идут короткие юбки

Елена Чистякова

я люблю юбки

Звезда Очей Твоих

😁 короткие?

Елена Чистякова

разные ))

Алексей Шутов

Если ножки красивые то короткая юбка это красиво конечно!

Звезда Очей Твоих

До какого возраста?

Алексей Шутов

Пока ножки красивые!