Ира

А зачем мне тут рекламируют Иркутский цирк? Мне до него 4 дня ехать поездом...?

Ответы
Акира Куросава

"IN CINEMA" @in_cinema предлагает тебе попасть на съёмки и самореализоваться в кино! Это уникальный шанс попасть в кино без вуза и актерского образования, при условии, что у тебя есть немного таланта и желание работать в кино. Вне очереди и без кастингов, сразу на съемочную площадку! Это будет первая главная роль в твоём багаже, с помощью которой ты откроешь дверь в мир кино! А также возможность для проф актеров, которым нужно пополнить свой кейс главными ролями. Стоимость съёмки расчитывается индивидуально!Напиши в директ, подай заявку и начни свой путь #INCINEMA

Тр
Трофим

ДАЛЬНОБОЙНЫЙ РУЧНОЙ ФОНАРЬ
ПРОЖЕКТОР QUATRO
Прочный металлический пыленепроницаемый, влагостойкий корпус

3 мощных светодиода осветят любую местность

Дальность свечения 1200 метров

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Яркость: 6000 lm Дальность: 1200 м Время работы: 10 часов Аккумулятор: 3 х 18650 (включены) Входное напряжение: 3.7 в 3 режима: яркий, экономичный, стробоскоп
ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Се
Семён

Это, как говорят наши заклятые друзья, "the Great Experiance" - четыре дня добираться до шапито, а потом четыре обратно. Не упустите шанец!😂😂😂

Ира

🥴

Дэн

Хорошая же реклама. Всего 4 дня, и Вы в знаменитом Иркутском цирке! А мне вот содержанок рекламируют,, это реально не в тему.

Сергей Логинов

Так самолетом несколько часов всего. К примеру, из одного конца города в другой конец можно дольше добираться.

Дмитрий Донченко

Вам еще везет - Вы знаете ЧТО Вам рекламируют! У меня последние четыре дня все на китайском...

Ира

У меня щас тоже какие-то иероглифы вылазили

Эл
Эльвира

Мне тут сейчас реклама:"Яндекс услуги: Доставим, заказано - сделано". Может, намекают?

Ира

Спасибо

Эл
Эльвира

Девочка или мальчик?

Ира

Ещё простатилен - экстракт бычьей простаты. А тут ты что спросишь?

Эл
Эльвира

)

Ира

)))

Кактус Горшочкин

мне тоже --не езжай--я поеду . гляну на этих иркутских клоунов...😜

Б@
Бек @c

А потому что в Иркутске все уже сходили в Иркутский цирк. Некому видать идти)))

Лева Правая

Наши гаджеты нас слушают. Видимо говорили об Иркутском цирке и реаламируют

Ира

Даже не знала, что он там есть

Евгений Мурашов

что и где есть, это другой вопрос, а то что нас ч/з гаджеты-смарфики подслушивают-подглядывают, это ДА!

Ира

Всем давно известно

Эй
Эйпи

по всей видимости, вас ожидают весёлые времена, вселенная любит шутить 😄

Ва
Валентин

За 4 дня, такой клоунады в поезде насмотритесь, что в цирке будет скучно...

Евгений Шевченко

Добрых снов, Ирунчик.. ушла как английская королева? Это нормально )))

Евгений Шевченко

ты скажеешь фиг тебе!.. но попытка не пытка

Евгений Шевченко

и вайбер и скайп есть.. ... так-то интересно конечно.... не не пристаю ))).. у меня пиво и кошки

Ира

поди в мой мир. Я там тебе смс написала. Любуйся)

Евгений Шевченко

там Ира С. не открывается 🙄

Ира

🤷‍♀️

Дмитрий Косенков

потому что люди думают, что все в интернете в шаговой доступности.

Геннадий Зернов

Тупость и скудоумие рекламных мразей не знает границ и пределов.

Михаил Бубинас

Не верьте рекламе! Цирк можно увидеть рядом с сбой каждый день.

Виталина

зайдите в настройки браузера и поставьте блокиратор рекламы

Ира

Если бы я сделал это, то не было бы вопроса. А больше и спрашивать не знаю о чём. Так что не буду. Она мне не мешает

Сохиб Ильёсов

Мне ракламируютEmilyDates взаимовыгодные отношения с девушками

Сохиб Ильёсов

Наверное это просто замануха а там ничего хорошего

Ира

Не заглянешь - не узнаешь

Сохиб Ильёсов

В следующий раз появиться зайду. Потом тебе расскажу. А сейчас Светлаков кредит от райффайзен банк рекламирует

Ира

А у меня всё про цирк

Сохиб Ильёсов

Во циркачи дают

Сергей Остёрский

Скачай Адблок и рекласмы не будет (кроме фтотостраны сбоку).

Пётр Русин

тем большее удовольствие! потом кому скажете -фиг поверят!