Elena *****

назрел вопрос. Скорее относится к женской половине, но и мнение мужчин будет интересно. Только,пожалуйста, без всяких там трах-тибидох. Человеку дейтвительно нужен совет. Вопрос: ЖЕНЩИНА ПОДОЗРЕВАЕТ,ЧТО У МУЖА НА РАБОТЕ РОМАН. Никаких явных признаков не видно: вовремя с работы, всю зарплату приносит и т.д. как быть?

Ответы
Дм
Дмитрий....

на мой взгляд...внутренее состояние души не то...что чувство недоверия и подозрительности в душе присуствует....это все субьективно...помойму вы сами себе домысливаете то чего нет...и из за этого переживаете ..ревнуете..и к нему хуже начинаете относиться..холодней...тем самым спустя время можете спровоцировать и настоящую измену....любите и доверяйте своему мужчине...пока ваши надуманые мысли суть ложные не стали явью....гоните от себя "злые помыслы"....думайте хорошо о своем муже...о том что он нравственный-то есть верный.преданный.честный....любовь в словах и делах проявляйте......

Elena *****

спасибо за ответ)))

Дм
Дмитрий....

позитивные мысли.старайтесь думать...........страхи прочь гоните...и всякое недоверие близкому человеку.....и сами будете спокойны..и ему "крышу" двигать не будете....

Elena *****

договорились)))

Дм
Дмитрий....

вы для себя постанову поставьте......вам же польза....не позволяйте "страхам" об измене брать вверх...в страхах нету истины...да и в большинстве случаев и правды нету.....надумманно все это ..вы боитесь в душе..вот и прет недоверие и подозрительность..а следом и озлобление и холодное отношение............любви в душе вам побольше...и в отношениях тоже сами создавайте ситуации когда у вас все тепло...поддерживайте "очаг" тепла и любви и доверительных отношений....удачи вам...

Elena *****

благодарю))

Дм
Дмитрий....

настоящая любовь не ведает страха....учитесь любить.......я тоже с переменным успехом умею любить...надо учиться..любви....именно истиной..что бы мысли и чувства были позитивными..ведь это последствия настоящей любви...позитив в мыслях.чувствах отношениях...а любовь это более чем чувство...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Если жена доверяет мужу то значит верит ему... Если есть подозрения , то либо не верит, либо боится потерять его, либо муж не получает того что ищет на стороне... Если муж не проявляет ни каких признаков к измене, то и не стоит не верить .... Флирт возможен как и со стороны мужа, так и со стороны жены на работе с коллегами прот пола... И самое главное, если уж изменит хоть муж хоть жена, поверьте, все признаки будут как на поведение в первую очередь , как и написано на лице))

Elena *****

спасибо за ответ)

Се
Сергей

Да никак - живите спокойно и не "накручивайте" и не трепите нервы ни себе, ни ему, если не хотите разрушить семью. Все это от женской скуки - займитесь лучше домашним делом, и муж будет рад возвращаться домой. А так каждый раз приходя домой если он будет натыкаться на "циркулярку" - семье вскоре конец. Поэтому не занимайтесь глупостями и живите спокойно.

Elena *****

ок

Алексей Боярсков

Домашняя работа и мужские обязанности выполняются своевременно уважение к супруге искреннее в чем проблема поговорите по душам ведь если какие то подозрения вам важнее то к хорошему не приведет в разговоре можно выяснить все подушка не такая не так ложимся приготовления пищи не так а недоверие и подозрение приводит вас к депрессии

Elena *****

согласна. спасибо)

Алексей Боярсков

Всего доброго и не расстраивайтесь прежде пока не выяснили уши слышат глаза не видят Людская зависть!

Elena *****

спасибо)))))

Алексей Боярсков

Всего вам доброго любите друг друга ведь жизнь так коротка живите сегодня вчера прошло а завтра ещё не наступило

Elena *****

верно

Сергей Анахин

Нормально будь, Лена. Это просто флирт и только до дверей с работы и на работу на проходной. И связывает только работа. Я этих служебных романов пережил штуки три. Это типа детской болезни кори.Ну,что-то он не знает, подружка поможет, подружка не знает, он поможет. А выигрывает работодатель. Но Ты будь на страже.

Elena *****

они (если это та,о ком я думаю) в одном кабинете (вдвоем) по 10 часов. когда он на работе не разрешает ему звонить. а вчера увидела,что он внес её детей в свой телефон. Это лишь флирт???

Сергей Анахин

Внес -потом удалит.Заявись к нему на работу, познакомься с этой куклой.

Elena *****

он запрещает приходить к нему на работу

Сергей Анахин

Мало ли что он запрещает, ТЫ не содержанка, а ЖЕНА.

Хатира Альжанова

Встречные вопросы: 1.есть ли у него отдельный кабинет? 2. часто выезжает в командировки? 3. сколько часов длится обеденный перерыв? 4.предусмотрены ли премиальные выплаты или дополнительный заработок? 5.часто ли бывают у него на работе корпоративные вечеринки?

Elena *****

не могу адекватно судить вашу ситуацию. может 100% вины её и нет?

Хатира Альжанова

Конечно,нет. Но.... я прощаюсь с вами- у нас уже час ночи и пора спать. Спокойной ночи!

Elena *****

Спокойных снов,Хатира) Спасибо за беседу) не теряйтесь) приятно сВами беседовать)

Хатира Альжанова

Доброе утро!

Elena *****

увы, уже добрый вечер)

Олег

Если вовремя с работы, всю зарплату приносит и т.д., то всё нормально!!! Оставьте ревность. У меня была та же ситуация: жена ревновала даже к моей маме. Скандалы, упрёки, даже несмотря на то, что мы работаем вместе. Год терпел, потом не выдержал - развёлся.

Андрей Толстый

может просто не любить ему мозг?
моя чуть не с первых дней несла эту хрень, что у меня кто-то есть... а у меня даже в мыслях не было.
второй год живём раздельно.... и всё ещё пытается выносить мне мозг.... ну нету у меня мога, нету, впрочем как и другой..

Elena *****

еще ни кто ни кому мозг не любит) ...просто некоторые оговорки , какие-то новые нюансы в поведении, голос при разговоре с кем-то становится заботливо-нежным......так,по мелочам.....

Андрей Толстый

тогда не стоит ей себе любить мозг.
начинается с подозрений, потом поиски всех нюансов, потом следка и поиски "правды". в итоге в ней рождается лютая ненависть к мужу. этим она его и начинает отталкивать.
надо самой быть нежнее, добрее и заботливей. убедить его в том, что она его единственная, или, скажем так, чтобы он сам в этом убедился.

Elena *****

хорошо, спасибо за ответ)

Андрей Толстый

хочет жить в любви - не стоит копать себе доказательства.
по тем же соображениям из психологии, пробовал немного сменить имидж, стал немного иначе вести себя, ну просто чтоб натолкнуть жену на разные мысли...) получилось...

Elena *****

поживем - увидим

Elena *****

🙃

Ирина

Главное,не закатывать сцен ревности.Только спокойное и терпеливое отношение.Ну и устроить какой нибудь поход .В театр,на природу,в кафе.Быт заедает.Просто устройте романтический ужин дома.А вообще,советовать сложно,не зная обстановку в семье.

Ботzман Барисыч

...вариантов небогато но все же... - пытать его электричеством... нанять частного детектива... насиловать на постоянной основе что его уже тошнило от секса..остричься самой налысо и уже тогда ясно что волосы на его пиджаке некой сучки крашенной

Elena *****

супер !!!!! ты случайно не писатель???)))

Ботzман Барисыч

... стараюсь ясно просто выражаться и вопрос хороший)

Elena *****

это хорошо))))

Ботzман Барисыч

согласен!)

Сергей..

Вы. с начало подумайте-а оно Вам надо это правда. Если есть подозрения и женскую интуицию трудно обмануть... Узнаете Вы правду и это непременно приведёт к разводу... Спросите себя-а готова ли я к этому...???

Сергей..

Конечно. Если его всё устраивает... Придётся Вам ловить его нам горяченьком...

Elena *****

и её. как только она захочет большего - он начнет нервничать .Я так думаю. Это он в 25 спалился на первом же вопросе. Сейчас он стал взрослее, хитрее))

Сергей..

Значит грешок уже был!? Тогда горбатого-только могила исправит.... Вам надо спровоцировать их как-то....

Elena *****

был. но как напрямую спровоцировать????? я сделала немного иначе.

Сергей..

И как же?

Андрей Мацнев

Тут уже Весёлый всех нас спалил на своём примере. Говорит, если мужик стал постоянно вдруг носить с собой Дирол или Орбит для свежего дыхания, - точно есть связь на стороне!😂 Всех, змей, заложил!😂😂

Elena *****

))))))))))))))))))

Любава

Совет в чем? Подозревать или нет? Просто быть на чеку, если есть любовница значит когда-нибудь проколется. А если нет, то и не довести своего мужа подозрениями до решения найти любовницу))

Любава

и еще пусть перебесится под вашим чутким руководством)))

Elena *****

не получается чуткого руководства - его работа это табу - не звони, не приходи.......там другой мир как будто

Любава

ну и правильно..туда в любом случае не надо лезть, после работы, дома..не пилите , увлекитесь чем то..

Elena *****

не пилю. увлечена : дом - работа. хозяйство, дети,

Любава

удачи вам и везения))

Папин Друг

Самое простое- это спросить прямо в лоб без предисловий- все будет ясно по реакции для большей эффективности до этого не подавать вида, что подозреваешь...)

Elena *****

пока держусь. ведь и факты сомнительные: оговорки разные, интонации при телефонном разговоре (с кем-то), какие-то другие привычки появляются. восхищениями женщинами-коллегами и др. .....вроде бы мелочи. Откровенно и прямо спросить - ответит: счего взяла? и все спишет на рабочие моменты. И думай,что хочешь.....

Папин Друг

Вы не поняли- это нужно спрсить неожиданно и прямо в лоб посреди разговора на обычную тему до этого не подавать вида. Вы же человека знаете, застанете в расплох вас обмануть будет практически невозможно, чтобы не говорил, смотрите прямо в глаза, как будто внутрь заглянуть хотите, не отводите взгляд, ловите каждое движение и всё поймёте...

Elena *****

спасибо за совет и поддержку. обязательно попробую.

Ко
Константин

Может просто подозрения..не надо морочиться проклевывать себе мозги..а дома самой быть на высоте..во время ужин..в постели тоже без головных болей

Elena *****

все успеваю вовремя: и обед и ужин, и дом блестит, корова подоена, огород вскопаный, дети накормлены,

Ко
Константин

Вот живи и наслаждайся

Геннадий Кириченко

Повесится - и все проблемы сняты. Жить нужно - кто решил, что жизнь должна быть сказкой. Если это испытание - испробуй себя - что с этого получится.

Ев
Евгений

Да очень просто: просто Жить. Если будет продолжение - поймёте сразу и .... (дальше сами решать будите). А вот если Ваши подозрения безпочвенны - ....

Elena *****

я так поняла,что это она Вас пилила

Ев
Евгений

Неее.., она делала круглые, удивлённые глаза. Вроде как ну ни чего не происходит .....

Elena *****

ясно)

Ев
Евгений

В общем - спокойствия Вам.

Elena *****

благодарю)

Фарит Рашитович

Выглядеть в 100 раз лучше чем обычно, не позволять себе быть неряшливой, растрёпой . Показать невзначай, что ты нравишься другим мужчинам

Фарит Рашитович

Попроси кого нибудь поухаживать за тобой, Совсем аут? Тогда хотя бы сделай вид что на тебя обращают внимание. Сама измени поведение как будто у тебя есть ухажёр.

Elena *****

jr

Elena *****

ок

Людмила

Вот рассмотреть так . Она узнала и измена подтвердилась . Будет два варианта развод или смирение . Подозрения губят любые отношения

Elena *****

согласна.

Rafail Kanyukaev

Нужно следить за собой, а не за мужем, тогда он будет обращать внимание на жену, беспочвенные подозрения только усугубят отношения

Elena *****

я и не слежу - само все проявляется