Сергей Мирович

То, что мы называем ДРУЖБОЙ, это всего лишь взаимовыгодные отношения?

Ответы · страница 4
Роман Молчанов

Дружба,это просто слово,не несущее в себе,никакого смысла,как в детстве.

Александр

Вовсе не обязательно. Дружу просто так, без выгоды. С выгодой уже сделка.

Светлана Новикова

для кого как, для меня это взаимопонимание, надежность и многое другое

Vladi Sher

Нет,это то,с чем легче жить и верить, что в трудную минуту ты не один!!!

Татьяна

А бывает дружба И никакой выгоды одни головняки А дружишь все равно

Сергей Мирович

Значит это чувство? Если да, то какое?

Вова Филипенко

Не согласен.имеешь друзей,что бы извлекать выгоду.это шкурничество

Евгений Нечаев

Нет. Это всего лишь реализация внутренне потребности к альтруизму.

Сергей Мирович

Как вариант. Правда довольно редкий.

Евгений Нечаев

Ну да. Более редкий, нежели скука.

Татьяна Долбунова

смотря что подразумевать под выгодой, если душевный комфорт, то-да

Анна Головина

Я считаю,что да, которые могут развиваться или приходить в упадок

Людмила Цивенова

с этим придется согласиться либо остаться с самим собой любимым

Светлана Сасс

Нет настоящая дружба стороится добрых отношениях на самоотдаче

Иван Гергардт

ЧИСТАЯ ДРУЖБА РЕДКОСТЬ,И ТО В ДЕТСТВЕ,ПОТОМ ПЕРЕХОДИТ ВО ВЗАИМО

Светлана Глуховец

не правда))) ДРУЖБА - ЭТО ДРУЖБА))) а не какие-то там отношения)))

Сергей Мирович

Это чувства такие, что ли?

Zara Yusupova

в дружбе не может быть выгоды,а взамное уважение и понимание

Виктор Мардасов

..да и то -- до поры ...когда интересы разойдутся ...то ..................

Сергей Колбешкин

евли у Вас так , то вы наверное и про любовь ничего не знаете*

Валентина Левковская

Это в современных понятиях, в мое время было все по другому.

Как То Так

дружба она вообще не в материальном, это как сестра и брат.

Ирина Сафронова

нет не согласна. Как сам относишься к другу, так и он к тебе

Галина Калининская

Нет!! Это когда в беде не бросит и потом за это не спросит!!!