Андрей Мацнев

Вот говорят:
1) "Женской дружбы не существует";
2) "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает".
Вывод: тётки - самые недружелюбные существа? 😉

Ответы
Эл
Элина

Есть такое. Всю жизнь работаю в женском коллективе и пациентки дамы. Гормональные перепады очень влияют на их настроение. А какие интригантки, на какие только козни не способны. Но какие они милые и приятные, когда счастливы и любимы.

Любовь..любовь!

И это верно, Элечка! Когда женщина счастлива и любима, ей ни до интриг....

Ас
Асечка

Я не знаю кто это говорит потому что женщины дружат с женщинами у всех есть хотя бы одна но подруга Я не знаю что за бред там Кто и кому говорит

Лю
Людмила

1.Существует. 2. Так считают мужчины, а женщины не хотят им верить, что такой дружбы не существуют. 3. Разные мы, как и вы

Надежда Тихонова

Несомненно.Вспомните женские коллективы!!!Читаю про актрис,балерин...это же серпентарий.😜

Маруся

Женская существует, больше 20 лет дружу с подругой))) были друзья мужчины, подозрева

Маруся

Подозреваю, что желания у мужчин были переступить границу, но не получилось)))

Остап Бендер

Манцев! Брешут! Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Или ДО секса или ПОСЛЕ

Дмитрий Васильев

на счет женщин наверное правильнее не дружба , дружелюбие..это мои мысли!

Ур
Уралочка

ерунда, женская дружба существует и с мужчинами женщины умеют дружить

Ольга

женская существует если подруга страшнее крокодила, но добрая. 😁

Людмила

Это точно))) Тётки они такие и бабы тоже)) Хорошо, что я женщина))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

" Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив"

Елена Ковалева

друждба есть и между мадам и между мадам и месье все есть )

Андрей Мацнев

И между месье и месье, и между двумя месье и одной мадам🙊😁

Владимир Копырин

Ну эт смотря какие тётки и в какой форме с ними дружить))

Лариса

Между дружбой мужчины с женщиной всегда что-то стои́т.

Любовь Groß

Все существует,главное в голове свой порядок навести..

Ta
Tatyana

Дружба бывает у всех, пока не пересекаются интересы

Лариса Новожилова

тебе зачем знать? это опросы между нми - девочками..

Андрей Мацнев

Для понимания))) ☝️

Лариса Новожилова

вот давай: мухи отдельно, а котлеты - отдельно

Сестрица Алёнушка

Есть существа, а есть люди. Независимо от пола.

Елена Щупак

Бывает женская дружба и с мужчинами бывает...

Вр
Временно

Это кто не умеет дружить ......так говорят....:-)))