Олег Брантов

Тьма опускается на Землю, значит скоро Суд Бога?

Ответы
Муса Зелимханов

Что суждено Всевышним, не миновать, поэтому встретим как должное, спокойно и терпеливо.

Олег Брантов

Аминь Аллах!

Ольга Вострикова

Сними шляпу и увидишь солнце.Тогда этот вопрос отпадет сам собой.

Олег Брантов

Может вместе посмотрим на солнце?

Ольга Вострикова

Если мы живем в одном часовом поясе,то и на солнце смотрим вместе.Я живу в Ташкенте,а ты?

Олег Брантов

Майкоп, Республика Адыгея. Но уже не русская и не адыгскуая адыгея, всех мастей чушки понаехали с свино - жидомасонами. Аккуупировали и Майкоп и Республику. Коренное население почти истребили по тюрьмам, в ДТП и в драках. Полнейший вертеп. Ни власти ни законов, ни медицины.

Ольга Вострикова

Как будто не в нашем времени живете,такие страсти описываете.Но раз не уезжаете,значит что-то вас там держит?

Олег Брантов

Это Родина моя! Мне предстаит найти всое наследство и наказать всех проходимцев, что царьков и князьков из себя корчили, а на самомо деле банальные воришки и трусишки. На кол всех и точка!

Ася Мудрая

Олег! Что за паника!! Это просто тень от дерева))))

Олег Брантов

Вы тоже!

Ася Мудрая

Вы думаете я тоже спаслась??))

Владимир Ракивненко

ЗОМБИ!!!

Ася Мудрая

)))))))

Олег Брантов

Если не видели конец света, то везунчик, что не видели.

Iyдмитрий Широков

ага щас разбежится и начнет всем втык давать

Http://obsuzhday.com/2295491

сейчас все стонут и мучаются ... помолитесь за неё и отдайте все ваши заботы в руки Бога - так и говорится в Библии: Филипийцам 4 : 6,7

Iyдмитрий Широков

я вообще то просил о реальной помощи а не это

Http://obsuzhday.com/2295491

Это и есть реальная помощь, если верите в силу Бога ??? Он даст силы выдержать ... и понять почему сейчас так происходит и укажет выход из положения.

Iyдмитрий Широков

ладно проехали , подумаю чем смогу помочь сестре

Олег Брантов

Только Бог спасет. И уж точно не химия и не радиотерапия. Попробуйте пищевой содой, соком фруктов.

Ол
Олег

Не бери дурное в голову,совесть твой судья.

Олег Брантов

Бог нам всем Судья!

Ол
Олег

Шой то он не сильно казнит олигархов с насильниками и убийцами.Хотя зерно истины присутсвует раб божий

Олег Брантов

нЕ ТОРОПИТЕСЬ! я ВИДЕЛ ТРИ КОНЦА СВЕТА НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ зЕМЛЯ, В ДРУГИХ ВСЕЛЕННЫХ! Там прошли концы света, спасены Богом были только праведники, но их было мало! Удачи всем! С Богом!

Ол
Олег

rehyek gthtl dbltybtv vyjuj&Z nj;t rfr nj [thy. dczre. phtk uk.xbdj-rjk,fcbdj rkfccyjt ,skj

Алла Юзикеева

скоро? нет...еще время у человечества есть...

Олег Брантов

Я видел планеты Земля, где Суд уже прошел, там больше никто не живет, горстку праведников спас Бог!

Алла Юзикеева

Если не секрет, где видели?. Надо бы чтобы как можно больше людей увидели бы это...

Олег Брантов

Я же вам говорю на таких же планетах Земля, Вселенных миллиарды!

Якобсхавн Фхтагн

богосуд отправил дело на доследование

Олег Брантов

Кто знает, как долго ждать?

Якобсхавн Фхтагн

коты. эти бестии знают всё

Алла Мезенцева

когда-то он будет надо готовить себя

Олег Брантов

Там где уже прошел ни планет ни обитателей ни Вселенных больше нет.

Олег Емельянов

Это значит свечи брать надо.

Олег Брантов

И вилы с топорами, ведь законы не работают.

Олег Емельянов

И это тоже.И чеснок.

Олег Брантов

Против лукавых что ли? Да видел я как бесы и демоны в церкви стоят и свечки ставят. А дь явол ест чеснок как все вампиры. Просто им не всем но кровь нужна, а дь яволу их души.

Олег Емельянов

С чесноком я пошутил.Надо тревожить души людей,а церковь,привсём моём уважении к ней стала во многом фарисейской.Венчание даётся только раз,но они поправ Божьи заповеди Пугачиху обвенчали дважды,о какой вере в церковь,фарисеи,те с кем боролся Иисус.Конечно было бы полезней тыкать их носом как сраных котов в то дерьмо что они навалили,но ведь толку от этого не будет.Наглей пидара колымского только они.Нужно наверное просто будить людей,что не хлебом единым жив человек.Я пенсионер,болезнь чахотка,пенсия 7 тысяч,это в почти самом дорогом регионе.Снимаю жильё,ты наверное не представляешь как живу.Только верой,в Бога коим для меня Иисус и верой в русского человека.Счастья тебе.

Олег Брантов

Я ничего не выдумываю. Лично с дь яволом знаком. Пишу через пробел иначе стирают.

Оксана Ахметова

Значит пора пить таблнтки

Олег Брантов

Бог Ам Судья!

Олег Брантов

Кто то мой текст искажает мерзость масоны. Бог им Судья!

Инесса Шан

Не в ночь будет сказано,,,

Олег Брантов

Удачи!

Илья Щербинин

да нет вроде днем светло

Олег Брантов

Жиды и воры нам затмили свет

Илья Щербинин

да нет вроде днем светло

Олег Брантов

Но гложат нас жидомассоны.

Илья Щербинин

да нет вроде днем светло

Олег Брантов

Пока светло Слава Богу!

Борис Бабкин

Доживём - увидим.

Олег Брантов

100%

Зи
Зима

Бред бредовый

Олег Брантов

На трех планетах Земля таких Ваших прототипов как Так как Надо уже нет. Там некому уже сказать Бред бредовый. Что ж - это Ваше личное мнение!

Ниқо Құртуньо

че че чче ччччч чёё???? ...... :?

Олег Брантов

У меня уже голова кружится то ли от сотрясений многочисленных, то ли от множества планет и их историй, которые пролетаю за день.

Ниқо Құртуньо

завидую

Олег Брантов

А я сегодня уж раза три прилег отлежаться от головокружения, но быстро отхожу и снова за компом. Надо поискать документы по ОПО. Пока.

Sasha Zy

Отеуда знаеш?

Олег Брантов

Что вижу, что знаю, то и говорю. Вас тоже миллиарды, за исключением тех, кто в конце очереди оказался, хуже всех остальных во всех отношениях, их больше нет и их миров нет и планет Земля больше нет, некоторые планеты Земля сохранились, но там жизни больше нет.

Sasha Zy

Где начитался? Дай почитать.

Олег Брантов

Не дай Вам Бог! Такое пережить или увидеть. Берегите себя, людей и планету Земля! С Богом!

Sasha Zy

С некоторыми вещами соглашусь насчет увиденного

Олег Брантов

Вы тоже одна из спасенных на тех планетах Земля, где уже прошли концы света?

Юрий Жуков

да бога нет

Никита Юрков (Йуркoffский)

1 пучок- одно измерение

Олег Брантов

Как пчелинные соты?

Никита Юрков (Йуркoffский)

Хм... Вроде того. И этими измерениями владеет только один Бог. Есть ещё боги, но у них есть свои измерения

Никита Юрков (Йуркoffский)

Хм... Вроде того. И этими измерениями владеет только один Бог. Есть ещё боги, но у них есть свои измерения

Олег Брантов

Как все у Вас запущенно то! Я лично видел три конца света на трех планетах Земля в трех разных вселенных из сотен тысяч Вселенных где уже побывал.

Елена Ташева

возможно

Олег Брантов

Я видел концы света на трех планетах Земля! Кто следующий?

Елена Ташева

четвёртая планета

Ксюша )))

Возможно

Олег Брантов

Я видел три конца света, вот уж когда поздно сожалеть о беспределе, что чинили гоблины не давая жить людям.