Се
Сергей

Не заметил, как осень пришла. По летней привычке в майке фигачу на даче в поте лица! Вот те на! Впервые за 5 лет простыл! Даже забыл, как лечиться 🤣
Симптомы: бесячий кашель сухой!!! 🤬 Всё. 😉
Таблеток никаких нет, не покупаю. Только мёд, имбирь, лимон и малиновое варенье.
Пора немного передохнуть от сельхоз-работ. Самое время, чтобы почитать и заняться музыкой.
Как часто Вы простужаетесь и чем лечитесь? 🍋

Ответы
Fenix🇱🇹

Простужаюсь редко , лечусь и лекарством и народными методами .

Се
Сергей

Это хорошо)
Редко даже полезно простужаться для иммунки.

Fenix🇱🇹

Мне не нужно , я с вирусами и бактериями имею дело почти каждый день

Се
Сергей

врач?

Fenix🇱🇹

Фельдшер

Се
Сергей

Отличная профессия!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Дедушка Старенький

Очень редко. Жива и энергетические петли.

Се
Сергей

Вот и я редко. Раз в 5 лет.

Бабайкин Юрий

Водка с перцем,мед,малина

Се
Сергей

😉👍

Бабайкин Юрий

✊

Та
Тася

Тоже больше народными, чай с малиной, дышу над паром, полоскания

Се
Сергей

❤️👍

Та
Тася

Всем добрый день и доброго настроения

Се
Сергей

Взаимно, Таша 😉

Нурия Шагабиева

Пока пронесло .

Се
Сергей

😉👍