Александр

Год тигра наступает, а тигр, это не козел, кого сожрет не знаем

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Николай Александрович

Это знаете или нет только вы.буддисты.Ну или китаисты.А когда вы стали буддистом?Может просто проснулись и почувствовали,теперь я буддист,не православный.

Александр

Что принесёт нам Новый год,
Скажу я без обмана.
Кому то смерть, кому доход,
Кому то боль от раны.
Ну а пока он не пришёл
Я счастья всем желаю.
Ведь тигр, это не козёл,
Кого сожрёт не знаем.

Николай Александрович

Ты хоть знаешь когда у вас наступает он,Новый год?Он у вас не от рождества Христова.

Александр

я не был при рождении

Александр

наверно вы если так осведомлены

Николай Александрович

Ну после того,как крестили в христианскую веру.А что,бывает по другому?Таки при рождении?

Александр

какое отношение имеет Христос к сектам

mk
maik kunin

А так ,как это китайский календарь. Пусть нас он не трогает. Там их много. И начнет с Ухани!

mk
maik kunin

🍾🍓🍫🐶✡️С дружеским Новогодним Поздравлением с Земли обетованной!

N’
N’djaména

Он же благородный зверь, красивый, величавый, пусть кушает крыс кругом везде и поводу)

Ан
Андрей

Почему вы так уверены, что так много людей придает значение китайскому гороскопу?

Александр

каждому свое
Что принесёт нам Новый год,
Скажу я без обмана.
Кому то смерть, кому доход,
Кому то боль от раны.
Ну а пока он не пришёл
Я счастья всем желаю.
Ведь тигр, это не козёл,
Кого сожрёт не знаем.

Ан
Андрей

Ну и что из этого?

Ольга Барладян

И тигр может стать тише козленка., если почувствует силу хозяина своего.

Ок
Оксана

с этой точки зрения даже страшно думать, если считать что натворил бык?

Григорий Карпенко

Миллион получи с котом!!! А Вы кто такие? Ветеринары - приехали к тигру!!!

Григорий Карпенко

🐯 🐅 🥂 С Наступающим Вас Новым годом!

Александр

и вам всех благ

Елена Щупак

Кому судьба, а вообще-то - не дадимся ему. Пусть гуляет по тайге...

Татьяна Лощинская

Да и козел, как жизнь показала, жрет зачастую всё (всех) подряд.

Александр

значит этот будет покруче

Татьяна Лощинская

Не хотелось бы....

Се
Серый

Не просто тигра а водяного. Это как? Он в воде обитает?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я родилась в год Тигра -и думаю хорошо или плохо ....?

Михаил Гехт

так наступает он 23 февраля, есть время готовиться

Лара Ларина

да...красивое животное,но коварное!😄😂🐯

Ур
Уралочка

не мешало бы чтобы тигр кого-то сожрал

Владимир Просто

Корова не забодала, тигр не сожрет!

Ar
Arkadij

Чушь собачья вся эта астрология.

Лена Печатает......

Ну,вот,что Вы придумываете???????

Александр

Что принесёт нам Новый год,
Скажу я без обмана.
Кому то смерть, кому доход,
Кому то боль от раны.
Ну а пока он не пришёл
Я счастья всем желаю.
Ведь тигр, это не козёл,
Кого сожрёт не знаем.

Лена Печатает......

А я Вам скажу,нг уже был,можно расслабиться

Эл
Элина

Какие мрачные предсказания))

Эл
Элина

Не хочется быть чьим-то обедом😊

Александр

всех благ 🌹

Эл
Элина

Благодарю 😊взаимно))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мясистых и неповоротливых)))

Вл
Владимир

то есть не вас...

Александр

Что принесёт нам Новый год,
Скажу я без обмана.
Кому то смерть, кому доход,
Кому то боль от раны.
Ну а пока он не пришёл
Я счастья всем желаю.
Ведь тигр, это не козёл,
Кого сожрёт не знаем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Саша спасибо за поздравление👍

Александр

всех вам благ 🌹