Мастер

Се кс это спорт,супружеский долг ,проявление любви,продолжение рода ?

Ответы
Olga Petrova

кто как воспринимает но я отнесла бы его к одной из потребности физиологии как опорожнение всех выделительных систем например как пота, слюны, слез уж не говоря о прочих, и противостоять им практически бесполезно и плохо тем у кого нет этой возможности освободится от этой потребности-возникают болезни и довольно серьезные поэтому здесь не честно говорить о нравственности-а перешагнуть нравственность тоже другая болезнь- психологического плана вот я бы так сказала

Мастер

И это верно...

Olga Petrova

вы опять меня поддерживаете спасибо что я на верном пути

Мастер

Ну если это тоже имеет место быть. Все так как вы написали.

Olga Petrova

да уж с природой бесполезно бороться

Мастер

Мы и есть часть природы...бороться с собой?) конечно бесполезно.

Olga Petrova

соглашусь бесполезно никакая сила воли не помогает

)I( Е I( А )I( E

Се кс это се кс,спорт-спорт,супружеский долг-супружеский долг,проявление любви-проявление любви,продолжение рода-продолжение рода

Света Лысак

се кс это желание быть вместе,долг может мужчина просить ,продолжение рода само придёт.

Мастер

Наверное...

Геннадий Болотов

То, что это явно не спорт, это точно. Все остальное в разное время, скорее всего, - да.

Олеся

В семейных отношениях всё сразу. Особенно когда в семье начинается се кс марафон.

Мастер

Откуда вы узнали про марафон?

Олеся

Не поверишь в гостях об этом разговор зашёл. И друзья поделились опытом оздоровления отношений. Ну вот как-то мы решили попробовать. Как говорится нормально освежает....

Мастер

У вас есть дети...да вы писали...сколько им?

Олеся

10 лет и 1 год младшей.

Мастер

И как вы находите выход? Ты любишь мужа?

Елена Сорокина

это самое лучшее лекарство от головной боли правда не все женщины это понимают

Мастер

Хорошее лекарство)

Георгий Прохоров

телесная передача энергетики и разрядка статического электричества)))

Николай Верниковский

это вид деятельности и удовольствия. Не всегда обоюдного

Абдрахман Абузаров

Олег не ужели таки не разобрался...удивительно...

Мастер

Ничего личного,это только вопрос)

Абдрахман Абузаров

удивительно...

Николай

На счет спорта как то не знаю. А бодрит отлично.

Гульмира Рахимова

это, разрядка от напряжения, за целый день

Мастер

Ок)

Николай Львов

это один из инстинктов-продолжение рода

Ляля!!! Нюша!!!

это наслаждение...снятье стресса...и т.д.

Мастер

Ок)

Ляля!!! Нюша!!!

продолжить?))))

Мастер

Если можно)

Ляля!!! Нюша!!!

хи хи)))

Мастер

)

Лариса Поплаухина

у все разные сочетания этих вариантов

Ви
Витуля

Проявление любви!И продолжение рода!

Валентина Фролова

Для кого как, А в общей сложности-все!

Олег Тарасенко

Нет!Это апофеоз духовных отношений!

Olga Zolotuha

у каждого своё , до поры , до времени

Халид Сейфиев

Да все вместе, еще можно добавит.

;-
;-)

Prodoljeniye roda vo pervyh a potom vse vysheperechislebnye