За
Зараза
Не стоит недооценивать дружбу в интернете ... Пусть этот друг не может помочь тебе физически ... но он может поддержать тебя духовно ..., написать такие слова ..., что физическая помощь перед ними просто меркнет ...!!!?
Не стоит недооценивать дружбу в интернете ... Пусть этот друг не может помочь тебе физически ... но он может поддержать тебя духовно ..., написать такие слова ..., что физическая помощь перед ними просто меркнет ...!!!?
А что с Вами случилось, почему Вас надо поддерживать духовно, зачем Вам нужны ТАКИЕ слова, сказанные совершено посторонним человеком?
Эх заразка твое тело да мне в руки да жизнь ключом
это как
красива ты лицо и тело но далеко я в не удело
За комплимент благодарю)))
а как звать Тебя КРАСАВИЦА ?
А какое мне имя может подойти ?)))
Соглашусь, это так!!!
Может и так быть
Так оно и есть
))
Будем живы не помрем))
мы согласны...
Есть такое.
Да, может)
это точно
)))
Мат чё ли?
согласна
Это так.