Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А всё-таки приятно осознавать, что есть люди тупее меня 🤣🖼Не открываю чаты просто так, но сегодня случайно зашла и увидела этот кадр 😂

Ответы
Ванюшин Вениамин

1/2 человечества тащится в ад ,погрязнув в грязи ,а другая половина пытается их не пускать -вот и топчемся на месте в равновесии никуда не двигаясь . Не зря же Господь уничтожил Содом и Гоммору .

Чио-Чио-Сан

Какой жадный товарищ. Не мог приложить предлагаемое. Ну чё, ему трудно было отрезать свой и приложить.?А то предлагать-предлагает, а что-не видно😂(ой, пардон, не вам в обиду)

Вера Сергеевна-V

Вот таким образом "недоумки " в любви признаваться могут В действительности -это слабак и скорее всего импотент ,в лучшем случае ананист . Не берите в голову !

Alisa Warshavsky

А он, этот хуй точно есть у этого малохольного???? Мечтает наверное, чтобы его 4 см в эрегированном состоянии, хоть кто нибудь порадовал.....

Бо
Бока

и позорно сбежал. а мне леди мила выдала: у тебя член с карандаш и яйца протухшие! это мне за то, что другое мнение имел по вопросу. я ей: а карандаш 18,5 см. это же неплохо! она меня в чс. потом выпустила из чс и снова туда.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, эта тоже тот ещё кадр... А строит себя белую и пушисту, и все-то на неё наезжают.

Бо
Бока

верно, Настя. а некоторые её таак хвалят. представляю, как она себя в семье будет вести. кстати, жил с такой два года

Alisa Warshavsky

Ну, кого сам выбрал, с той и жил!....

Дм
Дмитрий....

ну и зачем это унижающее тебя афишируешь.на всю обсуждайку....проигнорировала бы просто......забила и забыла....

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Захотела и выложила. Проблемы?

Николай Верниковский

это больной тупой.
его обидели не раз.
вот и мозги, что были,
сплелись в клубок дерьма.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не открываете просто так.... Ждёте, когда прилетит ??? Подобное... 😂

Вл
Владимир

Настенька... ну и отправь автора . пусть покажет как это делать..

Ира

Их тут полно. А как это не открываешь чат? У меня не получается

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В том смысле, что вообще не захожу на вкладку Личные чаты (тогда открывается весь список людей, с которыми есть переписка).

Миша Zvo

У него видимо проблемы с минетом- возможно долго не брал в....

Борис Кадников

стаси - не страдай. он может найти помощь у мальчиков

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто тут страдает-то?

Любовь Золотарева

И вот это отрепье претендует на какие-то отношения.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сочувствую той, которой не повезёт 🤭

Любовь Золотарева

Я бы перестала такую уважать. Женщина без достоинства дешево стоит.

Ал
Алексей

нет . это страшно . значит нет развития нет будущего

Николай Дубровский

Хрень какая-то... Я не уверен, что он тупее тебя....

Николай Дубровский

Не обижайся, ребёнок... Удачи тебе.... 😁🌹🌹🌹

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я тебе не ребёнок.

Николай Дубровский

Я старше тебя в 3 раза... Так что: ребёнок, ребёнок.... 😉🌹

Борис Алиев

Это явные признаки психоза и распущенности.

Евгений Шевченко

не открывается и мат.. забанили скорее всего

Энинг Сокол

накипело прям у человека 🙂 всё вам высказал

Игорь Поздняков

А ты не думаешь, что кому-то приятней?

Не Добрая🤬 Ваще

Искуситель, етит твою мать 😂😂😂

Я Это

Оч хочет быть с откушенным...😆

Леди Мила

🤦‍♀️🤣 сколько здесь идиотов...