Галина Коровина

ДРУЗЬЯ, НАСТУПАЕТ ОТПУСКНОЙ ПЕРИОД, И ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ СУПРУЖЕСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, НАДО ПОГАСИТЬ, ИНАЧЕ ВАС НЕ ПУСТЯТ ЗА ГРАНИЦУ ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ НА ЛЮБОМ ПРИГРАНИЧНОМ ПОСТУ. ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО?

Ответы
Михаил Гехт

Насколько помню, еще задержка с выпуском , пока отчёт о погашении зачтут. Но есть нюанс: долг должен быть подтверждён судебным ордером, переданным судебным приставам 😜

Галина Коровина

Ну даёте, это же и отпуск закончится.

Михаил Гехт

А нефиг доводить супругу/адо суда. То есть лучше уж довести до греха вовремя!

Галина Коровина

Вот это верно.

Андрей Толстый

блин... мож тоже востребовать все задолженности за последние 8 лет???
не... все сразу не выживу... даже если за месяц..... да за полгода все долги ежели принять.... помру сразу)))

Галина Коровина

Вы что и кредит брали?

Андрей Толстый

ничего не брал, наоборот недополучал...

Воля

а пограничном посту есть симпатичные паспортистки или долг супружеский придется отдавать с тем кто за стойкой?

Галина Коровина

Думаю, да там и печать поставят.😁

Sergei

Слава Богу, что хоть одна достойная женщина нашлась. чтобы выразить рациональную озабоченность.👍😅

Константин Румянцев

Это только в РОССИИ такое бывает,и смотря кому......................................🙇‍♂️

Галина Коровина

Фу, а то думала, что при возвращении, на той стороне такие же правила.

Константин Румянцев

Ок..............................👨‍💼

Nikola Mahkov

это враки!--мой шурин отдавал долг в аэропорту-чуть не арестовали!--😀

Галина Коровина

😀🌹 Ну отдавал наверное не по правилам.

Nikola Mahkov

-все по-КАМА-СУТРЕ!--учебнику!--😀

Галина Коровина

Это же были не таможенники, а полицейские, до них ещё не дошли правила проезда с задолженностью. Пусть ещё раз попробует.🤣😀🌹

Nikola Mahkov

-пусть-

Михаил Киранов

И это, как в Украине, надо оформлять нотариально заверенными актами? 🙂

Галина Коровина

Только по необходимости.

Александр Вяткин

А что вы под этим подразумеваете,когда имущество нажито совместно?

Галина Коровина

А имущество тут не причём.

Александр Вяткин

Так ведь и долги общие.

Борец С Врагами

Спасибо за предупреждение! А то потом на каждом углу пришлось бы

Галина Коровина

А про углы-то речи не было.

Борец С Врагами

А про углы я додумал

Андрон Шрайбикус

Не смешно. Хватит пошлить, а то мне лично это надоест. Достали,

Галина Коровина

А Вы пройдите мимо, Вас же никто не неволит.

Андрон Шрайбикус

Спасибо)

Леонид Визняк

нет не знаю ..........................................................................................

Алексей А

Ух ты...! А почему на приграничном,а пограничном не судьба?)

Галина Коровина

Там могут перенять опыт, по ту сторону границы.

Алексей А

Ключевое здесь приставка "при-" и "по-"...

Галина Коровина

Ну не знаю, может можно и на границе.

Алексей А

Вы про пост говорили...

Алексей Александрович

👍Как повезло, что я развёлся и погасил все долги... 🤣

Галина Коровина

😁 Вот как повело-то.

Св
Светлана_Светлана

Раз отпуск оплатили , уже одним местом это проплатили

Ме
Мечтатель...

Это вы о какой задолженности речь ведете???

Галина Коровина

Читайте, всё написано.

Ме
Мечтатель...

Ссылку дайте...

Гр
Григорий

Готов погасить на любом таможенном посту

Галина Коровина

Браво, так держать, а то испугали.

Гр
Григорий

Нас не испугаешь

Марат

В пограничники здоровых мужиков берут.

Галина Коровина

Девочки не торопитесь, долги на границе отдадим.

Александр Гараев

А, что уже есть такая база данных...?)

Галина Коровина

Да обрабатываются статистические данные.

Александр Гараев

Кем обрабатываются..?..и как определяют, кто не исполнил супружеский долг...?)

Галина Коровина

А по обсуждайке, где больше сидят и больше ответов и вопросов, значит задолженность есть.

Александр Гараев

Ух ты хитрая, система....). Вот это прогресс, так прогресс. Такое палево...

Елена Увечливая

Алименты в любом виле😁😁😁😁

Елена Шумицкая

🖼

Галина Коровина

ХАхахаха. Умора👍👍😄🌹🌷🌷🌷🌹