Тот Самый

Оптимальный вариант автомобиля за 300000 рублей?

Ответы · страница 4
Ро
Роман

LEXUS GS 300

Тот Самый

Удачный варик выпал.. Тойота Королла 2006 года, автомат, левый руль, мотор 1,6..За 375 тыр..

Ро
Роман

у Тойоты два состояния. работает и спиздили

Алексей Кулаков

Седан?

Тот Самый

Самому довложить как-то надёжнее)

Алексей Кулаков

Это хорошо через знакомых машину, провереную. У меня брат форд фокус брал за 300+, так кроме резины, больше ничего на неё не покупал за 3 года, но брали машину через знакомого)

Тот Самый

Могу взять дороже, но не хочу.. 300000 перевалочная цена.. Продать проще.. Вообще нацелился на Королку 2003..

Алексей Кулаков

Не за что. Я себе хотел машину купить тысяч за 350-400 два года назад, положил глас на весту, потом на киа рио, в итоге, купил форд фиесту седан новую. Как говорится, аппетит приходит во время еды))

Тот Самый

Как ни крути все равно придётся добавлять)

Jane Air Noir

Велик

Jane Air Noir

Хороший такой. С мощной рамой

Тот Самый

Можно поточнее, если вы такой спец по великам.. Какое название? Фирма? Производитель? Зачем мне абстрактная информация?

Jane Air Noir

Нет. Я не говорила что я спец. С чего бы это. Сумму которую вы указали, разве что велик купить.

Тот Самый

Это мой полугодовой доход.. Просто вы там в Москве совсем зажрались..

Тот Самый

За бугром значит.. Попробуй прожить на российскую пенсию, потом умничай..

Хиромант

Говно

Тот Самый

Говно можно и за сто взять..

Нина

санки

Владимир

Ока

Владимир

покупал за 20 тысяч, новый.

Тот Самый

Мне нужна подержанная иномарочка на пару лет эксплуатации, потом в народ.. Дороже 300000 не хочу..

Владимир

Это тебе надо в Германии купить. Сейчас тут сильно подешевели дизельные машины,потому что их тут запрещают эксплуатировать по новому закону. И от них спешно все избавляются.

Тот Самый

Возьму на заметку, спасибо 😉

Людмила Кржисецкая

ока