Загадка

Скоро в обсуждайке состоится увлекательная вечеринка. Девочкам -шампанское, мальчикам - вискарик. Всё обсалютно бесплатно, но при условии, что Вы будете в маскарадных костюмах. Костюмы Белоснежки и Гномов уже разошлись по рукам. А Вы кем будете?))))

Ответы
Станислав Викторович

Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И за ней незаметно следить.

Как бы ни был нечуток и груб
Человек, за которым следят, —
Он почувствует пристальный взгляд
Хоть в углах еле дрогнувших губ.

А другой — точно сразу поймёт:
Вздрогнут плечи, рука у него;
Обернётся — и нет ничего;
Между тем — беспокойство растёт.

Тем и страшен невидимый взгляд,
Что его невозможно поймать;
Чуешь ты, но не можешь понять,
Чьи глаза за тобою следят.

Не корысть, не влюблённость, не месть;
Так — игра, как игра у детей;
И в собрании каждом людей
Эти тайные сыщики есть.

Ты и сам иногда не поймёшь,
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придёшь,
А уйдёшь от людей — не собой.

Есть дурной и хороший есть глаз,
Только лучше б ничей не следил:
Слишком много есть в каждом из нас
Неизвестных, играющих сил…

О, тоска! Через тысячу лет
Мы не сможем измерить души:
Мы услышим полёт всех планет,
Громовые раскаты в тиши…

А пока — в неизвестном живём
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнём,
Обжигаем себя и других…

А.Блок
18 декабря 1913

Загадка

Сейчас пойду болтушку сделаю))) если на связь не выйду .... Боже, страшно представить, что будет)))))

Станислав Викторович

утренний сушняк будет, что тут страшного? Любая жидкость его победит, но лучше всего - огуречный рассол!!!😁

Загадка

Бодренько встала)))) Наверное с дозой ошиблась)))))😆

Станислав Викторович

Определяющее слово здесь - Встала!!! А значит хворь ушла! Для этого - никакого здоровья не жалко!)!)!)!))))))

Загадка

😆

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Словно дикий зверь сорвусь на этот маскарад,схвачу тебя и крепко держа в своих объятиях, скроюсь с тобой в самой глуши бескрайней тайги !!!!! Вот примерно настолько ты мне нравишься🤗

Алексей Александрович

Я буду на розливе, если не против..?)) 🍾🍷🍸🍹🍺🥃🥤Есть семилетний опыт работы на винзаводе дегустатором тихих и игристых вин..)))

Загадка

Не открылась😢

Ви
Виталий

Да, польстили Ягусе с прогрессом. Шпашибо....А то все на ступе да на метле....

Алексей Александрович

Надо же и Яге идти в ногу со временем..)))

Алексей Александрович

Ступу на гибрид переоборудовать, автопилот установить, парктроники.. 🤣

Ви
Виталий

Конечно, тут вот уже обзавелась ступой на колесах, тепереча трехэтажной избушкой на автопилоте и колесах, цивилизация однако...осталось метле чет типа реактивного движителя присобачить....

Зл
Златослава

Я обычно либо баба Яга либо Лиса Алиса, но здесь такие персонажи уже есть. А! Наряжусь - ка я Маяковским, тем более, что шампунь не люблю, мне к мальчикам, к вискарю.

Загадка

Да! Не лёгок путь к заветному яйцу)) Вот только я уж не пойму)) Зачем ловить то утку, то зайчишку)) когда вот я и все мои костишки)))))

Ви
Виталий

Хитер Кащей, собрал свои костишки) У моря дуб и золотую цепь) Ученого кота в охрану-любовь запрятал он в сундук)

Загадка

))))) а что пусть там лежит. Ведь так надёжней. Не надо парить косточки свои)))) Ты лучше в печь дровишек то подбрось-ка, замёрз Кащей)) совсем меня не бережёшь)))

Ви
Виталий

Все для тебя любимый мой Кащей.) Любой каприз-летят дровишки в печку эй.) Тебя согрею,разомну и голышем на печку уложу..

Загадка

Сварить чтоль хочешь или высушить, Ягуся?))) Ты не юли, уж больно ты хитра. Твои уловки для меня знакомы)) не обманешь! Чё там придумала с утра?))))

Хэ
Хэнк

Виски это и есть самогон, так уж лучше внедрить своего, русского первача, чем всякое иноземное пойло,а с костюмами потом определимся, после третьего стакана.

Загадка

Ооо! Это срок!)) За что мотаем так долго?

Хэ
Хэнк

А надоело, решил себя испытать да и привык.

Загадка

Не привыкли... А прилипли)))))) Вот зашла на пять минуточек, весь день просидела)))))

Хэ
Хэнк

Это оно так, сюда только зайди и всё. )))))

Загадка

Болото)))))) засосёт не вытянишь)))))))

Сергей Дворянинов

Ну Маргариту Я уже Обозначил Точно. В Мастеры Я не пойду - это не моё Амплуа, в Спасители тоже - Хватит Путину и Одного на Кресте, так что в Волажи? Тоже нет

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола

Михаил Бондарь

а что будет после маскарада ???когда все эмоции испытают...кто гном-кто красавица...кто чего стоит....белоснежкам легче станет ???

Загадка

Легче не станет)) После такого загула в спорт зал прийдётся за волосы тащить)))) гномы? Им хоть бы што, они на заработки уедут))) в шахты скорее всего)))

Михаил Бондарь

мы тоже не считаем вас белоснежками-скорее горгоны....охотницы за головами...

Эдуард Самойлов

Юмор прикольный. А вот десять лет назад и вправду, были встречи с такой обсуждайки. И некоторые так и не расстались 🙂

Эдуард Самойлов

Я Вас не совсем понял. Да, были времена.. Я был Эот Линг(злобный клоун Урфина Джюса). Мы общались. Даже организовывали реальные встречи. Кому не карману, помогали. Было ОЧЕНЬ классно!

Загадка

Я за! Всё от Эдуарда зависит. Как он скажит.

Эдуард Самойлов

Глумитесь?

Ви
Виталий

Почему? Присоединяйтесь Эот Линг...Повеселитесь...Может и дойдем до реального контакта...Удачи...

Эдуард Самойлов

Я с вами

Тот Самый

А я одену коричневую рубашку, коричневые шорты, коричневые сандали и буду говном.. И испорчу вам праздник 😜

Загадка

Ягуся! Не распугай коричневых гостей)))))

Ви
Виталий

Я тока с отдельными дополнительными залами....Избушка возмущается, но строить и для коричневых и для черных и для мутантав и для целых думавцев. Тут вот тараканы предложение вносять: А как быть ежели правительство в масках пожалують или какой клон президента. Че и как будем то с вечеринкой? Вот блин задача встала....

Загадка

Ни чего прорвёмся! Правительство в один VIP зал с коричневыми, пусть снюхаются))))) а там вискарик всё сделает)))))

Ви
Виталий

Прорвемся...мы пскопския...

Загадка

😂😂😂

An
Anna

Гляжу костюмы разобрали...пожалуй я буду хранителем коньяка и шампусика😆😆😆у кого забрать ключи?😁

Загадка

😂😂😂всё предусматлела. Будешь "Невидимка".

An
Anna

😂🤣

An
Anna

😋😉

Загадка

Ооо! Точно. Это и имела ввиду)))

Егор Сколопендрычъ

Самим собой! Лучшего костюма ине придумать! (главное найти того, кто после сейшена будет от трупов избавляться)

Загадка

))))) лишним не будет. Ещё и отпарю, чтоб целлюлит ни где не проскочил)))))

Егор Сколопендрычъ

Проще попросите у Воланда дарк-спа процедуру! Думаю, он не откажет...

Загадка

Мерси))) мне подачки не нужны))))))

Егор Сколопендрычъ

Я ему передам!

Загадка

😉👍

Виктор Чемерис

В шутку на маскараде Валя вырядилась в костюм путаны, но посчитав утром выручку, задумалась всерьёз...😂😂

Загадка

😂😂😂

Валерий Караваев

В костюмчике Волонда)) Вечеринка там должно будет соответствующая, шампанское,виски,девочки,ведьмочки...

Загадка

Конечно!)) Весь бомонд соберётся)))))))

Валерий Караваев

А Вы, Королева Марго будите?)))

Загадка

Неее! Я Кащей)))))))

Валерий Караваев

Но после вискарика и шампанского,все равно станешь Королевой)))

Загадка

)))))) Ага!😉

Яковлев Сергей

буратино - потому что он несет людям радость, и у него длинный и толстый, и женщинам вдвойне приятней

Ви
Виталий

Буратино, ну какая любовь? Тебе еще золотой ключик предстоит найти....да и не дать пропить холст с очагом папе Карло...А то любовью заниматься не где будет. На Милледи замахнулся, это ж не хухры мухры дворовая плечевая...

Яковлев Сергей

На природе это так романтично, главное что бы зрителю хорошо было

Ви
Виталий

На природе ждут коричневые....и зрителю видно...и тебе романтично...

Яковлев Сергей

это получается что то типа мультфильма - Полный расколбас

Загадка

Сергей! Вы вопросом ошиблись))) Миледи в другом)))))))))

Михаил Чуксин

Я выбирают самую сложную роль - самого себя.... А почему девочкам шампанского, а мужчинам дак самогон?

Загадка

Багаж значит собрали)))))

Михаил Чуксин

За багаж не беспокоюсь - че там пару шмоток да документы , а вино ждать будет и вкуснеть)

Загадка

Ну да!

Михаил Чуксин

Ладно удачи во всем!

Загадка

И вам тоже!

Татьяна

хотелось бы например принцесской или белоснежкой...но сто пудово достанется костюм бабки ежки...)

Загадка

Ооооо! Будите у нас на разливе)))) Дракуле не наливать и барменам тоже)) они уже готовенькие😂

Татьяна

да запросто...)

Загадка

А вы шашлык умеете готовить?)) А то у нас свиней пруд пруди😂

Татьяна

жарить мясо это мужское дело...ставьте на эту должность Мальчика с пальчик )

Загадка

О! Спасибо за подсказку 😉

Партизан Недобитый

Как там в фильме "Джентльмены удачи": "Я - злой и страшный серый волк!Я в поросятах знаю толк!".🐺

Партизан Недобитый

Ну, в любое другое блюдо...

Загадка

Торт есть, только вишенка куда то подевалась)))))

Партизан Недобитый

ИщИте вишенку! - без неё я торт не хочу.😉 😁

Загадка

😉

Ан
Андрей

Самим собой. Я не употребляю отраву в виде алкоголя и шумных компаний не люблю. Особенно пьяных

Загадка

Тогда вы вообще адресом ошиблись)))) здесь все в костюмах и с халявный вискарём с шампусиком)))😄

Ан
Андрей

Мадам, а я не почтальон, поэтому ошибиться адресом априори не могу при всём вашем желании. Уж не знаю чей вы пациент-нарколога, психиатра или окулиста, но у вас явно шарики за ролики зашли после встречи НГ если мерещатся клоуны в костюмах и пьяные собеседники. 🤣 ✌️ 🎅

Загадка

Оооо! Да вы смотрю с шестой палаты)))) Вы Наполеону привет передайте)))🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Любой каприз за ваши деньги. Вы видимо с ним давно не виделись. Поругались что ли?

Загадка

Оооо! Хорошо хоть напомнили)) А вы из этих... Козу что ли уже водите?)))))

Сергей Леонтович

Мерином, сивым ,мерином, как и в жизни что маскироваться то копыта и из под фрака торчать будут.

Загадка

Оооо! Только чудооооо))))

Ви
Виталий

Счас Властелин налетить, набрел на него в болоте...Ты готова?

Загадка

Скажи, а что он тебя в чс отправил?

Ви
Виталий

Властелин не отправил. Я его сейчас с контрабандной приколол....Ангел отправил да, увидел конкурента надо полагать...Счас властелин прилетить...

Загадка

Ох этот Ангел))) стихоплёт)))))