Информационный Ресурс

кто смотрел шоу Бузовой и Губерниева?

Ответы
Наталья

Вечно рыдающая корова. Ну и сказала бы что пью коньяк по утрам, в кофе его добавляю. А она, аааа меня оскорбили и унизили

Наталья

Наверное руки не дошли

Информационный Ресурс

да ладно, видно желания нет

Наталья

Моя работа так выматывает , что на Доброе утро я могу ответить только Добрый вечер)))

Информационный Ресурс

шо такая же

Наталья

Сейчас проще каникулы

Ге
Геннадий

Вчера космонавт Шаталав умер, сегодня годовщина полета Терешковой. Об этом мельком. Про Олю и Диму неделю трещат.

Ге
Геннадий

Ну, почти неделю.

Информационный Ресурс

где то так😆

Га
Галина

слышала, не видела. А как они вообще соприкасаются? На почве чего7

Информационный Ресурс

футбол обсуждали

Га
Галина

два дебила-это сила!😉

Сергей Богданов

Кто такая Бузова? и кто такой Губерниев??? И какое шоу они ведут???

Информационный Ресурс

ну не знаю за чей счёт, вот мне интересно другое там реклама газпрома за 45 лимонов баксов, а зачем она я нигде не могу узнать, пишут контракт скрыт

Сергей Богданов

Ну это также скрытое финансирование ЛОМов (лидеров общественного мнения) Если осуществляется в интересах гос-ва я скорее за. А если против то однозначно против.

Информационный Ресурс

тогда другой вопрос, раньше футбол был под газпромом и мы не платили за трансляцию футбола, но сейчас это перешло в руки тинкова и мы платим в месяц по 300 р, с какого перепуга?

Сергей Богданов

Насчёт этого я не вкурсе.

Информационный Ресурс

а насчёт мировых открытий то я считаю что это всемирное достояние и нечого его делить по кусочкам

Св
Светлана_Светлана

Что то в инстаграме мельком, голос у неё страшный.

Информационный Ресурс

🤣 это наверное из гримёрки мхата))

Св
Светлана_Светлана

Мож быть. Не пойму конечно где она так страшно петь стала.

Информационный Ресурс

так она всегда так пела

Св
Светлана_Светлана

А я её на днях впервые услышала.

Информационный Ресурс

до этого я её особо не видел, но сейчас тик ток так её разрекламировал,

Нурия Шагабиева

Шоу дебилов ? Нет ,не смотрю такое.

Нурия Шагабиева

И не только

Информационный Ресурс

может быть))

Natali Ник.

это говно уже немоготу...

Natali Ник.

невмоготу)))

Информационный Ресурс

в тик токе не в моготу?

Natali Ник.

🤣😭

Информационный Ресурс

шо совсем уже достал?

Natali Ник.

кто или что? я про наш уровень культуры...

Информационный Ресурс

по уровню мин. нашего культурного мы всё ниже и ниже до уровня меня, но я кстати по уровню развития на 4)))

Ко
Колючка

упаси Боже от обоих

Еп
Епифания

Только быдло

Еп
Епифания

Вам и не надо

Информационный Ресурс

так интересно же

Ку
Кукулькан

есть такое!?

Информационный Ресурс

ну это я его так назвал

Анна

Дураки)

Анна

Ну пусть так))))

Информационный Ресурс

🖼фото на память о шоу)))

Анна

Мне не интересны эти люди. Совсем)

Информационный Ресурс

если правда то и мне🌹

Анна

🌷