Ан
Андрей

Из жизни разбитной бабенки.Там дала ,,здесь взяла,тому отдалась ,от того получила.Круговорот Мандалы под небосводом.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , будь у неё муж , так бы она себя не вела. И кстати , не тем ли самым занимаются мужчины , пока не женаты! Они , что называется , бегают по девочкам : то с одной переспать, то с другой .

Ирина

Зато всегда прибывает в хорошем настроении и не выносит никому мозга из-за недотраха

Ан
Андрей

Согласен женщина на много ближе стоит к природе,чем мужчина.

Ирина

Женщина слабее

Ан
Андрей

Поэтому пологается на ум а не силу.

Ирина

И умом тоже

Юж
Южанка

И с кем же она такое вытворяет? Мужчины себе такого не позволяют... 😂

Юж
Южанка

Я ваше мнение уже в вопросе поняла... А вы не ответили - так с кем же она это вытворяет, если вы такие высокоидейные и достойные?

Ан
Андрей

На вопрос личного плана ответите.

Юж
Южанка

В личке. И смотря что за вопрос.

Ан
Андрей

Понятно.Что то скрываете.Раз условия ставите.Я так открыт на любой вопрос отвечу.

Юж
Южанка

Хорошо - сколько раз вы изменяли жене? И какой секс предпочитаете?

Александр Ревнивцев

СЛОЖНАЯ ЖИЗНЬ У БАБЁНКИ ВОТ И ДАЁТ ВЕЗДЕ ГДЕ НАДО И НЕ НАДО

Дядя Джо,

Жизнеописание половины женщин России

Светлана Ахмедова

С чего Вы сегодня такой сердитый?

Ан
Андрей

Вам нравятся плюшевые мишки.

Светлана Ахмедова

Нет....зачем здесь выносить эти проблемы? Среди нас здесь немного таких

Ан
Андрей

Вы предлагаете цензуру.

Светлана Ахмедова

Нет, конечно. Просто настроение как-то испортилось...

Ан
Андрей

Я думаю закрывать глаза на проблему нельзя.

Светлана Ахмедова

Согласна. Ужас что сейчас с моралью....у молодежи

Ан
Андрей

Только ли у молодежи.Путаны разбивают семьи .

Вера Соломенникова

за то всегда в движении и делах🤪

Дмитрий Кузнецов

совремнная молодежь....

Москва Златоглавая Z

И живут же! И неплохо!

Ан
Андрей

Вам видней.

Наталья Львова

А что это за мандалы?

Далеко Не Идеал...увы(

Какая же Вы мерзота!

Елена

опять злобство

Елена

типа расстёгнутой куртки?вы уверены,что под курткой она голая?.Вряд ли.всего лишь эпатаж

Ан
Андрей

И вы так же можете продемонстрировать эпатаж.

Елена

ей это требуется.у нее рейтинг и заработки.У меня нет причин веских

Ан
Андрей

У вас совесть а у нее веские причины.Я правильно вас понимаю.

Елена

конечно.и не всегда ее желание совпадает с тем,что нужно делать для рейтинга

Виктор Глуховченко

2 буквы лишние

Ирина Гавриловна

Придумают же

Ир
Ирина

Завидуюте...

Ан
Андрей

Чему .Обдолбаным наркошам.😃

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Нина Капкина

☹️