Сн
Сняжинка

🖼три мужские слабости......💃💋🤣🤷‍♀️⁉️🤔

234
30
2
Ответы
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Достаточно удачно жениться, купить хорошую машину и каждое лето ездить на море. И никаких слабостей)))

1
0
Сн
Сняжинка

на чужом агароде редька всегда слащще

1
РС
Роман Смирнов

женщину выгодно брать на рыбалку ? когда не клюет можно потискать ⚽

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

Две мужские слабости ясно вижу на картинке, а третья какая?

4
0
Сн
Сняжинка

эх не рыбак ты ярик повсемму видно

1
ЯР
Ярослав Русланович

Ну как сказать, спиннинг покидать по лету я люблю, но рыбаком себя не считаю))) Но рядом с такой барышней как на картинке явно не до рыбной ловли будет)))

1
ИИ
Игорь Игошев

Слабость у женщин, у мужчин - сила. Не всегда и не у всех

3
0
Сн
Сняжинка

особенно у пятакоф медных

1
ИИ
Игорь Игошев

Это ихто

1
Сн
Сняжинка

уже никто

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Если опа имеет левую и правую часть выходит даже 4)))))))

2
0
Сн
Сняжинка

неделимая

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Вам верю))))

1
Се
Сергей

Это капкан однозначно. На живца берут))))

0
0
Свой!
Свой!

На картинке только 2 а третья где ???

19
0
Сн
Сняжинка

так ты мне не дал ещё

1
Свой!
Свой!

Вотъ ня ( 1 рубль ) завтра верни только не обманывай

1
Сн
Сняжинка

поняно

1
Свой!
Свой!

И то не так

1
Сн
Сняжинка

пяздуй по холодку болезный

1
ЯК
Языческий Кот

пытулку вотки забыла пририсовать.

3
0
ЯК
Языческий Кот

так это четвертая будет.

1
Сн
Сняжинка

если ты про вотку другие побоку

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Две я вижу, а где третья?) Дорога?)

2
0
Сн
Сняжинка

пошевели извилинами

1
Al
Ali

они и приводят нас ... к погибели

0
0
ВМ
Виктор Маркин

почему 3 то? третья где ? 😁😉

4
0
Сн
Сняжинка

🎣🛶🤔а подумать не судьба

1
ВМ
Виктор Маркин

рыбалка ?☺️😉

1
ПП
Порядочный Парень

Ну нах... тут не до рыбалки...

3
0
Сн
Сняжинка

ну тоды жарь

1
ПП
Порядочный Парень

Отжарь...

1
Сн
Сняжинка

ыбу

1
...abuzer ...
...abuzer ...

женшина женщина ребеонок

1
0
Сн
Сняжинка

🤔вы точно о мужчинах

1
Владимир
Владимир

Четвёртая- пялица !😂😂

0
0
Гр
Григорий

Я вижу только две ... 🤭

8
0
Леди Мила
Леди Мила

Григорий.. это рыбалка.🤣

1
Гр
Григорий

Слона-то я и не заметил ...

1
Леди Мила
Леди Мила

ну да.. вы все больше по аквариумам🤣

1
Гр
Григорий

Тжетно заглядывал в "багажник".

1
Се
Семён

Не эти ноги это точно.)

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Бабы,тачки а третье?

11
0
Сн
Сняжинка

🖼ну пашли

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

🤣...Пошли если юбку длинную наденешь👍А если не наденешь то пойдем играть в крокет😉🤣

1
Сн
Сняжинка

мож луче в шашки на раздевание

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

В Чапаева

1
ЮК
Юрий Конкин

Только одну виду))

3
0
ЮК
Юрий Конкин

Я сильный мужчина?)))

1
Сн
Сняжинка

возможно но тупават раз другова не видишь

1
ЮК
Юрий Конкин

🤣🤣🤣ты не поняла))авто и рыбалка не мои слабости))))

1
S. J
S. J

Точное описание

0
0
Вл
Владимир

🖼🙃🤣

0
0
Следующая страница