Вадя С Хитровки

Я хожу в вечерний час заката у сосновых новеньких ворот

Ответы
Людмила Кякста

МАЙСКИМИ..КОРОТКИМИ НОЧАМИ..ОТГРЕМЕВ..ЗАКОНЧИЛИСЬ БОИ...ГДЕ ЖЕ ВЫ ТЕПЕРЬ...ДРУЗЬЯ-ОДНОПОЛЧАНЕ..БОЕВЫЕ СПУТНИКИ МОИ??

Людмила Кякста

Я ЗНАЮ..ЧТО ПРАВИЛЬНЫЙ..Я ЕЩЁ И ПОЮ ХОРОШО

Вадя С Хитровки

ЗдОрово. Я тоже иногда себе напеваю, мурлычу под нос. Одна из моих любимых песен - Государственный гимн Российской Федерации. Патриот, блин..

Людмила Кякста

Я ТОЖЕ ПЕЛА...ТОЛЬКО-СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ..СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ..СОЗДАННЫЙ ВОЛЕЙ НАРОДНОЙ..ВЕЛИКИЙ..МОГУЧИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Вадя С Хитровки

Тяжело, наверно. в Латвии русскоязычным? В Прибалтике никогда не был, не знаю. Но судя по СМИ, русских там, мягко говоря, недолюбливают

Людмила Кякста

НЕТ..УСПОКОЙСЯ...НЕ ЛЮБЯТ БЕДНЫХ..ПРИЧЁМ ВЕЗДЕ...А У НАС СПОКОЙНО....А СМИ ЕСТЬ СМИ....БЫЛА В ДЕКАБРЕ В ТВЕРИ...У МЕНЯ ТАМ СЕСТРА..ТАК КАК УЗНАЛИ..ЧТО ИЗ ЛАТВИИ..НЕКОТОРЫЕ ЖАЛЕЮТ...А НЕКОТОРЫЕ ОТКРОВЕННО НЕНАВИДЯТ...Я НЕ ВИНОВАТА..ЧТО ЖИВУ В ЛАТВИИ...НО ЭТО МОЯ РОДИНА..Я ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ..ЗДЕСЬ РОДИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ...Я ЕЁ ЛЮБЛЮ

Salauat Zakir

может к нам сюда знакомого солдата, ветерок попутный занесет, Да были времена и песни прекрасные.....

Вадя С Хитровки

И исполнители были - Шульженко, Магомаев.... А что сейчас на эстраде ..даже говорить не хочется

Любовь Селезнева

совсем один бродишь?..а дева за воротами это видит и не выходит. проказница...

Вадя С Хитровки

совсем один

Любовь Селезнева

ищи пару чтоб ходить на пару

Вадя С Хитровки

Ага... инвалид 1 группы, на гемодиализе, импотент, и полнейший бездарь. Спрашивается: и кто на меня позарится? На фиг нигде никому не нужен

Любовь Селезнева

среди таких же ищи по себе, и хвост морковкой! Люди без рук и ног (Йовович) женятся и детей делают, не теряй надежд

Ол
Ольга

И у кого это Вы ходите, вокруг, да около? Может на звонок уже пора нажать?

Надежда Миронова

... может быть сюда знакомого солдата ветерок попутный занесет. 👮

Вадя С Хитровки

А что это за смайлик такой злобный?

Надежда Миронова

Это занесенный солдат... 😉

Ирина Солнце

Любуешься наверно, ну или караулишь чтоб не спёрли новые ворота

Игорь Фока

. . .МОЖЕТ БЫТЬ СЮДА ЗНАКОМОГО СОЛДАТА ВЕТЕРОК ПОПУТНЫЙ ЗАНЕСЕТ.

Вадя С Хитровки

Мы бы с ним припомнили как жили
Как теряли трудным вёрстам счёт
За Победу б мы по полной осушили
За друзей добавили б ещё

Игорь Фока

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ПОСЛЕВОЕННЫХ ЛЕТ. СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ ПОЮТ.

Вадя С Хитровки

К сожалению. В лучшем случае - во время концерта 9 мая. Я её слышал в исполнении Клавдии Шульженко. Вроде по ТВ как-то давно архивные записи показывали. Душевно исполняла.

Владислав Лапшин

Где встречались с милой мы когда-то,но увы - дала мне отворот......

Вадя С Хитровки

бывает

Елена Кузнецова

может быть сюда, знакомого солдата, ветерок попутный занесет...

Вадя С Хитровки

Мы бы с ним припомнили, как жили
Как теряли трудным вёрстам счёт
За Победу б мы по полной осушили
За друзей добавили б ещё

Вадя С Хитровки

Если ты случайно. не женатый
Ты об этом вовсе не тужи
Здесь у нас в районе, песнями богатом
Девушки уж больно хороши

Елена Кузнецова

рада за вас

Люба Али Не Люба

Может к нам сюда знакомого солдата
Ветерок попутный занесёт...

Вадя С Хитровки

Мы бы с ним припомнили как жили
Как теряли трудным вёрстам счёт
За Победу б мы по полной осушили
За друзей добавили б ещё

Тамара Федяева

Может к нам сюда знакомого солдата ветерок попутный занесёт...

Тамара Федяева

Может к нам сюда знакомого солдата ветерок попутный занесёт...

Тамара Федяева

Может к нам сюда знакомого солдата ветерок попутный занесёт...

Татьяна

Может быть сюда знакомого солдата ветерок попутный занесет

Вадя С Хитровки

Да, да эта самая песня и есть.. чего-то вспомнилась

Татьяна

Хорошая песня военных лет

Ирина Ив

Может быть, знакомого солдата ветерок попутный занесёт

Ольга Кузнецова

Где же, Где же Вы, ребята?...Никто девку замуж не берет!)))))

Владимир Забродин

А тебе за это кто оплатит? Пора сделать новый поворот!

Татьяна Гордеева

А Вам то зачем ждать...знакомого солдата?

Вадя С Хитровки

мне-то незачем, тем более я не служил. Просто песня хорошая

Татьяна Гордеева

Согласна !

Элеонора Осадчая

Это хорошо для здоровья

Тамара Карабейникова

Движение-жизнь!