Ваня Ветров

Почему Кощей Бессмертный просто сказочно богат?....

Ответы
Вера Сергеевна

Я засмеялась потому ,что был жаден ,скопидом Тащил под страхом в дом ,все в дом ,а если шуточки отбросить,может какой-то олигарх в кащея превратился,и ,наконец он прозвище имея ,служил ,изобретал и по заслугам получал !

Ваня Ветров

Верочка, богат был Кощей,так как у него не было жены и детей..... 😘

Вера Сергеевна

Так с лету Вы секрет открыли,у наших-то мужчин прижился ль он Вы как считаете не потому ли одиноких женщин красивых ,работящих фей по свету ходят и не парой не потому ли что Кощеи чуть-чуть обижен феей ,уносится не знаемо куда ,а миг со всеми попрощаться ?,уйти без поцелуя ,ласки? Вы просто пошутили иль долго где-то были ,где правило: Кащеем быть !

Алёна

равнодушен он к злату...да и отработал когда-то карму бедности в Индии))) так что в воплощении нынешнем ему многое дано))))

... Рус

Это образ коррумпированного руководителя.Пример: "Хуйло"!,никто не знает размеры его сказочных богатств.

Татьяна Нарейко

живет непонятно сколько долгих лет и не ест при этом, это ж какая экономия бюджета...

Ваня Ветров

Тоже верно.... 💐

Айжана

это лишь сказочный миф, даже вертикальную жизнь мы сами придумаваем

Любовь Селезнева

такой герой сказок для того чтоб с детства мы ненавидели богатых...

Ваня Ветров

Отрицательный сказочный герой, что с него взять?

Сергей Хачиков

Не жри всю жизнь (несколько веков,наверное) и тоже будешь богат...

Любовь

Так он живёт долго и бессмертно......вот и поднакопил богатства !

Фархад Исмаилов

А он же ничего не ест и не пьет.... И расходов никаких. Накопил....

Мир

Потому что живет на свете долго, и копит богатства все дольше

Ваня Ветров

Не, я тоже дурак.... 😜

Мир

Самокритично

Ваня Ветров

А то..... 😜

Мир

Молодчина

Ваня Ветров

Спасибо... 🌻

Александр Соколов

Вовремя подсуетился и приватизировал тридевятое царство.

Ваня Ветров

Класс...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Копеечку к копеечке,вот и накопил,пока был бессмертен.

Ваня Ветров

Время было....

Марина Матвиенко

Если бы мы были бессмертны - тоже были бы бо - га - ты!

Ваня Ветров

Логично....

Евгений Король

у него игла в яйце. ему остаётся только работать

Людмила Козырь

Потому, что он над ним чахнет...\не тратит\

Ваня Ветров

Скупердяй....

Александр

Всех конкурентов гад угрохал и пережил))

Настасья Алексеевна С

продавал антиквариат из своего детства

Татьяна Калиновская

Так он же бессмертный всю жизнь копил)))

Ева Адамова

за время бессмертия по копеечке собрал

Ваня Ветров

Логично.... 😜

Антонина Редькина

У него сердца нет, поэтому бессмертен.

Ваня Ветров

Это всем известно,а вот почему богат? 😜

Антонина Редькина

Вор в законе он

Ваня Ветров

Вот спасибо, не знал.... 😯