Кс
Ксения

Что за люд.. Некоторые возмущались, что озабоченные шлют в личку всякий непОтреб, а в ответах под вопросом, собираются непонятные комментаторы... Сейчас, когда появились функции закрыть личку и ограничить доступ к комментариям - снова возмущения, что не с кем будет общаться. Как вы относитесь к этим функциям, а если не устраивают, почему?)

Ответы
Иг
Игорь

Устраивает. Этими функциями могут пользоваться или нет. А не нравится тем, что теперь будь такая галочка, не влезут с грязью ни в ответ, ни в личку.

Эл
Эльвира

Как так - не с кем? Хотят в личку, пусть договариваются в друзья.

Va
Vadim

Плохо отношусь может человек лично по общаться с человеком

Марат

Устроит любого только горсть земли, разные люди.

Дмитрий Каракозиди

Зачем что то ограничивать.

Се
Сергей

На всех не угодить🤷

Владимир Шур

люд а люд - ты чего🤪

Евпатий

Всё устраивает.☝️

Nikola Mahkov

-не задумывался--😛

Гудвин

🤣