L….

Сегодня для себя отметила неожиданную закономерность! Если хочешь понять хорошего ли сына воспитала....нужно посмотреть на его друзей! Если понравились, значит все правильно!!!

Ответы
Анатолий Гришков

Эээээээээ, этттттто бесполезно воспитывать! Уж какие мама-папа заложили по 23 хромосомы, так оно и будет! Не верю в воспитание! Задача родителей - научить навыкам самостоятельной жизни - спички, дрова , костер, научить плавать, страху и пр.

L….

Бред!!!!

Анатолий Гришков

Как для кого!😉

L….

Я в ребёнка душу вложила! Какие нафиг хромосомы

Анатолий Гришков

А , ну да , "и от солнышка мальчишку родила"! 😉

L….

Это как?

Анатолий Гришков

Вы в ребенка "вложили" свои 23 хромосомы, выходили, родили, выкормили, вырастили, все - на этом наша миссия родителей заканчивается!

Людмила

У моего сына друзья от рокеров и неформалов музыкантов , до бизнесменов и госслужащих

L….

Важна суть! Личность! Можно быть большим чиновником но редкой мразью! Можно мыть врачом и отличным человеком

Людмила

Жестко как

L….

Честно

Людмила

Я знаю одного парня , он друга в горах тащил на себе с перебитыми ногами 10 км , держал оборону пока взвод уходил , как друга лучшего нет, а его три жены сщитают его мразью.

L….

Значит судьбу свою не встретил)))) точнее нет! Он их бросил! А они с ума сходят! Ни одна женщина не станет себя виноватой считать за то, что ее бросили! Вот и сваливают вину на него! А ему хорошая нужна! Встретит! А эти бабы пусть захлебнутся собственной злобой

Алексей

Или друзьям на вас.С той же самой целью.

Виктор Сай

Интересное мнение.

L….

Это идеальное решение

Виктор Сай

Не лишено смысла.

L….

Сама удивилась его логичности

Виктор Сай

Вы правы.

L….

🤝

Григорий Краснов

Логично)

L….

🤷‍♀️

Марат Ахмедов

🙂