Елена Crimea

Люди, спасайте! Не могу вспомнить фамилию художницы. Она звучит как польская. Замечательные, полные юмора и теплоты рисунки в несколько гротескной манере. Мучаюсь уже 3й день...

Ответы
Ир
Ирина

Ольга бознанская

Елена Crimea

Иричка, спасибо! Я вспомнила. На это ушло 5 дней. Евгения Гапчинская. На редкость позитивная художница. Погуглите - получите удовольствие!

Ир
Ирина

Сейчас посмотрю

Ир
Ирина

Про неё пишут --- художница , которая рисует счастье

Елена Crimea

Очень верно!!

Масяня

Елена Борзых?

Doc.

Сказочные рисунки у неё. (мотивы сказочные)

Елена Crimea

Ребята, спасибо всем! Я вспомнила. Евгения Гапчинская!!! 5 дней мучалась... но теперь в жизнь не забуду!!

Масяня

🙂

Doc.

Украинка.

Елена Crimea

ФАМИЛИЯ польская, а не ОНА )))

Михаил Буренко

Ганапольская

Nikola Mahkov

хмелевская..

Елена Crimea

Нет... спасибо за попытку

Nikola Mahkov

😀