Звезда Очей Твоих

"От морщин никуда не деться… Но молодящийся старичок или старушка – это смешно… Знаете, есть старый сад и новый сад. Но ухожен он или нет – это уже совсем другое дело. То же самое с лицом человека: всегда видно – ухожено оно или запущено." Понятно, дамочки?

Ответы
Александр Максимов

Вот что на самом деле выглядит смешно!! " 19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, Иак 5:2–3 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. Лк 12:33–34 22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло; 23 если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Лк 11:34 24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. Лк 16:13 25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? 26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? 27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? 28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; 29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; 3Цар 10:4–7; 2Пар 9:3–6 30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! 31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? 32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."

Миla

Молодиться можно по разному. Ухаживать за собой тож фсе по разному могут. Думаю, главнее быть здоровым "изнутри")) во всех смыслах. Мне неприятны люди любого возраста, пытающиеся "казаться" кем то, кем они не являются

Звезда Очей Твоих

🤝 так кому ж они приятны?

Миla

🥂🤝

Татьяна Землянова

Пардон- но даже старый сад иногда требует ухода. А вообще то если ухаживать за садом- то есть и лицом. выглядеть будет прилично.На некоторых молодых девушек посмотришь- до того запущено- и молодость не спасает.

Юлия Тарасова (Раковская)

В любом возрасте не возбраняется уход за собой и .бывает в 30 -выглядеть неряшливо и выглядеть гораздо старше и быть элегантной в преклонном возрасте Особенно женщина - она должна ею оставаться...

Саша

Как-то не совсем понятно, что автор хотела этим подчеркнуть...неужели наличие морщин это жизненно важный аспект, пусть даже рабавленный недалекостью..?

Звезда Очей Твоих

🙄 в каком месте изложенного это можно раскопать?

Саша

😂

Excl Usive

Считаю что в возрасте вообще должно быть пофиг, смешно молодится или нет.Уже пора делать то, что нравится, лишь бы без ущерба для окружающих.))

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю как дамочки, а я бы сказал, что морщины сами по себе не портят лицо человека, а вот складки - таки да, но это две большие разницы 😉

Звезда Очей Твоих

🙄 складки? Это очень глубокие морщины?

Veleslav Yarumar Vran

обычные морщины - это как на ладонях "линии" - Жизни, Судьбы и прочего. Складки - это когда вытянувшаяся или отвисшая кожа собирается гармошкой. Если сохраняется тонус мускулатуры (на лице это мимическая) - складки не образуются, или с ними еще борются уколами ботокса и подтяжками.

Ростислав Туманский

То есть, вы пишите, что молодящаяся - это смешно и, в то же время: запущенность - это видно. А вы пытаетесь выглядеть в свои 60 на 40?

Звезда Очей Твоих

😁Я в свои 52 достойно пытаюсь выглядеть. Я ты что пытаешься?

Ростислав Туманский

Вот! Молодящаяся старушка и как-то не смешно.

Звезда Очей Твоих

😁 вот! Дурень первостатейный с нелепыми суждениями. И смешно. Хоть и грустно одновременно...

Ростислав Туманский

Не понял: вы сами себе перечите. Вы немолодая, но молодящаяся, отчего же вам смешно, глядя на ваших пожилых ровесниц, которые хотят хорошо выглядеть?

Звезда Очей Твоих

😁 не понял - так пойми. Может поумнеешь 😂😂😂

Ростислав Туманский

Рядом с молодящимися трудно поумнеть: вы ведь живете старыми понятиями.

Людмила

На лице в виде морщин отпечатывается наши смех, слезы, короче эмоции. Какой бы уход не был, это реальность - морщины.

Ду
Дульсинея

надо уметь стареть красиво и с достоинством...молодящиеся это те, кто постарел раньше срока)))

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Ну, не знаю...

Ду
Дульсинея

возраст не успел за внешним видом...в душе 50, а на лице 70))

Al
Ali

мы любим не лица , с них воды не напиться, мы любим души и сердца, чтоб всегда была.. « молодца»

Rafael Rubin

Если женщина в годах хочет и может себе позволить выглядеть как девушка. То почему нет???

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ почему бы ей не быть сзади пионеркой, а спереди пенсионеркой?

Rafael Rubin

Вот это уже будет смешновато

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 А это , перво-наперво , спокойная жизнь , без проблем , стрессов, депрессий и т.д.

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Утопия

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня - да ! Но это действительно невозможно! Увы .

Александр Якушев

..ухожено конечно здорово, но мне бы хотелось чтобы оно светилось счастьем..

Звезда Очей Твоих

😁 всем бы хотелось

Александр Якушев

..будем значит работать

Андрей Борисович

я с лицом никаких манипуляций не произвожу но кто не знает мне мои 53 не дают

Андрей

да тут не поспоришь -если видишь молодое лицо -или сумку кондуктора🤣

Qqqq Qqqqq

так вот от чего дамочки от меня шарахаются, все уже видать старый сад

Звезда Очей Твоих

😁 бывает такой старый сад, что никакому молодому с ним не тягаться

Qqqq Qqqqq

сразу от прочитанного, Вы князь? Да пожалуй князь.

Qqqq Qqqqq

так весело с юмором и встретим век 22-й

Звезда Очей Твоих

😁 как знать?

Qqqq Qqqqq

ну мы то с Вами знаем

Хан

шохризад ты перед маими глозами сама природа цветушая

Нежный Циник ))

А НЕ ХОТЯЩИЕ СТАРЕТЬ ? ) ЭТО - смешно или грустно ? ))

Звезда Очей Твоих

Грустно конечно

Нежный Циник ))

А почему грустно ?

Звезда Очей Твоих

А чего тут весёлого? Хотеть невозможного не весело

Нежный Циник ))

А просто НЕ ХОТЕТЬ СТАРЕТЬ ? )))

Звезда Очей Твоих

Решил на второй круг зайти? Не более двух раз