Канат Темирхан

Думал глаз сам успокоется опять болит иза телефона правый глаз свой болит сильно, стал и вчера тоже чаем, помыл а нет ничего не изменилось или иза холода?

Ответы
Соколова🇷🇺

Надо обязательно сходить к офтальмологу. Глаз может болеть по очень серьёзной причине. В лучшем случае, что у вас повышается глазное давление, а в худшем- начальная стадия катаракты.Сейчас катаракта помолодела, и поэтому, даже у молодых может быть катаракта. Вам надо обследоваться.

Канат Темирхан

И что это такое?

Соколова🇷🇺

Катаракта, это серьёзное заболевание. Если её не лечить, то можно ослепнуть. Обычно начинается с одного глаза. Потом переходит на другой. Если катаракта в начальной стадии, то врач вам выпишет глазные капли, а если уже сформировавшееся заболевание, то нужно делать операцию по замене глазного хрусталика.Так что идите к врачу.

Ал
Александра

Идите к врачу. Чем раньше, тем лучше для избежания последствий. Не дай бог, инфекция... Или скорую вызвать, отвезут... Скорую, даже надёжнее. Кто знает, к какому врачу попадете, когда сами пойдете. Мама моя мучается, потому поверьте на слово...

Канат Темирхан

Я у нас капли купил

Ал
Александра

То есть не поверили...

Ал
Александра

Говорили мне, не лезь с советами)... Лечитесь..

Канат Темирхан

Советами не лезь и кто?

Ал
Александра

А вы с кем сейчас разговариваете? Ещё кто-то есть?

Александр Чайка

иди в больницу у тебя может быть отслойка, а она пр повышенном внутри глазном давлении.Можеш вообще ослепнуть

Александр Чайка

Дело твое.Когда ослепнеш мама не поможет

Канат Темирхан

И сперва надо идти сразу к врачу надо сперва заплатить, за страховку

Александр Чайка

этого я не знаю.

Канат Темирхан

Хорошо

Максим Jw

Какой холод? Сходи в аптеку и спроси у провизора капли. Ты чего такой тупой?

Канат Темирхан

Какие капли?

Максим Jw

Глазные.

Канат Темирхан

Разные там я тебя что спец?

Максим Jw

Мляяяя, ты реально тупой. Здесь описываешь как болит глаз. То же самое скажи провизору!!!!!

Ма
Марта

Сходите к окулисту. Обследуйте глаз.Вам надо прокапать больной глаз

Канат Темирхан

И чем про капать?

Ма
Марта

Врачь обследует ваши глаза и кажет вам.

~ Мне Тебя Обещали ~

Каждый день у тебя болит какой то новый орган...

Канат Темирхан

Не каждый день.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да постоянно вопросы о здоровье

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то да

Канат Темирхан

Терюперь

Александр Изосимов

Прединсультное состояние.Скорую вызывай!

Канат Темирхан

Чего какю скорую?

Александр Изосимов

03 С этим ...вызывай!!!

Канат Темирхан

Не смешно

Не
Нелли

Может застудил глаз. Надо идти к врачу.

Канат Темирхан

А если иза холода просто надо взять капли и все иза этого болет, и ещё голова

Канат Темирхан

Ясно спасибо

Не
Нелли

И голова от этого может болеть

Канат Темирхан

Динаф купил.

Не
Нелли

Хорошо.

Вася Васильков

Не чаем а ромашкой.есть в пакетиках)

Канат Темирхан

И поможет

Вечность

Капли купи капай иначе загноиться

Канат Темирхан

Может иза телефона тоже болит.

Вечность

Зубы надо самому дёргать полскогубцы или веревка на ручку двери и тапиг в дверь ногой

Канат Темирхан

Это тогда лечить зубы

Вечность

В нсше аоемя вставлят пилы в рот лучше зубов

Ас
Асечка

Какого нафиг холода плюс 40

Канат Темирхан

Незнаю может иза телефона болеть а она же не будет левый норм а другой нет

Ленточка В Косе

Сходи ко врачу

Канат Темирхан

Капли зделал норм

Кирилл Морозов

Хана.

Nikola Mahkov

😭