Канат Темирхан

Вот хотел у вас спросить вот вопрос, а если у моего напарника, дела есть он мне говорит отпрашиваеться, у меня говорит у меня дела, иэто как его понимать а если я хотел он меня сам не отпустил, я один не могу работать? А вот ещё не имеет значения, кому сколько лет кто старше а кто нет? Ну когда надо сам уходит куда то туалет а его нету ну этого никто не видет, это как вообще или просто он там сидит и отдыхает, или когда он начинает читать, намаз он сперва умывается, и его нету тоже говорит типо никуда не уходи? И его нету а потом он возвращается, обратно на склад, читать намаз заходит, будку и там читает, намаз долго и как это понимать? Я у нас молодой это низначит меня все должны, звать только меня думают я у нас молодой сильный и шустрый иза этого меня зовут а вот узбека, думают он старше меня я должен повсюду, бегать?

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

бегай и у всех спрашивай куда подевался твой напарник.. даже если он только что отошел.. а если он когда куда то пойдет, то говори ему , что ты уходишь с ним.. 😁

Владимир Новиков

Слушай только то, что всевышний велел,,,, если не слышишь тебя одамлар научат....

Ma
Mass.terr

Вот ты дебил...🤦‍♂️

Канат Темирхан

Почему?

Ma
Mass.terr

Потому что у тебя не речь, а словесный понос.

Канат Темирхан

У меня словесный понос.

Максим Jw

...