Коля

Девушки при выборе парня вы выбираете иза внешности или по другим параметра. (напишите какие)?

Ответы
Ирина Матвеева

Выбор партнера - это очень сложный физиологический и психологический процесс, который в большинстве случаев избирающий не сможет объяснить. Это запах, личное обаяние, возможно развитие речи, подход с той или иной стороны (если на улице), одежка (по одежке встречают), ну и ум (по уму провожают), а там уж смотри в оба кого берешь, чтобы потом не услышать: "Бачили очи шо руки маяли" А в общем-то моя бабушка говорила: "Судьба придет - на печи найдет"

Ольга Макеева

Из-за внешности и по другим параметрам: человек обязательно должен работать, обязательно не курит, не люблю хамов, не люблю сплетников и конечно хорошо ко мне должен относиться.

Влада Тарасова

Я для начала должна пообщаться с человеком, узнать его, узнать его внутренний мир, ну, конечно, внешность тоже играет небольшую роль)

Татьяна Иманкулова

И это тоже не мало важно, чтобы был мужчиной, уверенным, целеустремлёным, и если пообещал раэбейся но сделай.Коротко Брутал

Марта

сначала по внешности , чтобы была на лице печать интеллекта а уж затем сканирую и по остальным параметрам

Зи
Зима

Например юмор! Или широкие плечи, или добряк, или такой внимательный и нежный, внешность не при чем!

Малиновская Олеся

Мужчина не может быть красивым ,он тогда будет похож на девочку...Главное доброе сердце !!!!

Татьяна Лебедь

В мужчине ,впрочем и во всех людях в 1-ю встречу ценю самоуважение и уважение к окружающим.

Натуля @@@@@

из личного....наверное я выберу парня от которого будет веять надежность....и верность)

Татьяна

Я всегда когда была молодой сначала внешность аккуратность речь а потом разговор

Александра Симонова

я евреям не даю,я в ладу с эпохою,я их сразу узнаю по носу и по х**ую.(Игорь Губерман)

Инга Гладышева

Лично для меня главное, чтобы уважал, любил и не давал повода для недоверия.

Анна Аексеенко Анна

Из за внутрениго отношения.с первого взгляда его невидно.

Sergey Yuzhanin

Коля, повторяю, не слушай чужих людей, лучше в школу сходи.

Frieda Hubert

Внешность обманчива, по характеру и без вредных привычек

Ки
Кириана

снначла да, но потом по душе, по отношению, по поступкам

Оксана Матвиенко

Главное чтобы человек был хороший, остальное не важно

Elvira Pesotska

ну папример ...погруппе крови или по размеру ноги....

Галина Лощилова

Коля, лучше учись в школе! в ЖИЗНИ ПРИГОДИТЬСЯ!

Татьяна Травкина

каждый раз по разному главное чтоб зацепило.