Ва
Валентина

Мадам, что женщине для счастья надо?
- Простить себя вчерашнюю..
Понять себя сегодняшнюю..
И полюбить себя завтрашнюю...(с) 🖼

Ответы
Сергей Домнич

Как ужасно не кому не верить И не иметь ни радости ни друга И души окованные двери не кому не открывать по стуку Но ужасней самому стучатся вызывая из себя другого Дверь открыть увидеть испугаться и поспешно запереться снова Хорошо там где мы есть полюбите координаты эти

Ва
Валентина

Мне незнакомо такое состояние!!!)

Сергей Домнич

ДЕГРАДАЦИЯ ДУШИ Мы часто выдаем себя не за тех кто мы есть на самом деле А если честно Каждая женщина счастлива и мечтает Родить для себя ребенка и будет вчера сегодня и завтра

Ва
Валентина

Я своих детей уже вырастила!!!)

Сергей Домнич

Вчера разговаривал с сестрой двоюродной которая меня младше на 20 лет о внуке что скоро она станет прабабушкой Она была в шоке ей сегодня только 40 лет

Ва
Валентина

Не поняла...в 40 лет прабабушка???

Сергей Домнич

мой дядя на 4 года старше меня его дочь ровесница моей дочери сестра а дочери тетя дети моей дочери ей внуки а дети внуков правнуки человек из за близких родственников пришел к статусу прабабушка

Ва
Валентина

Прекрасно!)

Виктор Хмыров

Замечено,что слово РЕВНОСТЬ и ВЕРНОСТЬ ...состоят из одних и тех же букв. Я полагаю, что если есть верность, то ревности не может быть. У любимых общие цели и интересы в жизни, поэтому некогда влюбленным не доверять друг другу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МАДАМ! ВЫ УКРАШЕНЬЕ НА СЕГОДНЯШНЕМ БАЛУ. НУ РАЗВЕ СМОЖЕМ ОТВЕСТИ ОТ ВАС МЫ ВЗОРЫ? В ОДНО МГНОВЕНЬЕ МЫ ПОПАЛИ В КАБАЛУ, КУРСАНТЫ УТРОМ МОГУТ НЕ ПОПАСТЬ НА СБОРЫ!"

Ва
Валентина

Вы об этом фото?

Ва
Валентина

Моё на аватарке...)

Радуга Рада

Еще обиды научиться прощать и себя любить и уважать,ценить свою уникальную красоту внутреннего мира,души и внешности,а не критиковать себя.

Дмитрий Денисов

и наплевать на других, и вчера, и сегодня, и завтра, нет никого, кроме вас. Одиночество, это называется

Ва
Валентина

Простите,я же Вам не навязываю...)

Дмитрий Денисов

а я и не утверждаю этого.

Ва
Валентина

Поэтому...? Всего доброго,приятного общения!!!👋

Дмитрий Денисов

Всего Вам наилучшего.

Ва
Валентина

Благодарю!🙂

Геннадий Коновалов

А вспомнить себя позавчерашнюю, забытую вчера? Это уже не надо? Вот по этому, у вас и дежавю, мадам.

Ва
Валентина

Геннадий,всё очень просто: анализируй вчерашний день,живи сегодня и думай о завтрашнем-- Дополнение!)

Геннадий Коновалов

А вспомнить себя позавчерашнюю, забытую вчера? Это уже не надо?

Ва
Валентина

Всяк приходится!!!)))

Vladimir Rakivnenko

Не хвастайтесь, что ваша жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться

Ва
Валентина

Я по-доброму...)

Vladimir Rakivnenko

И я - редко злюсь... )))

Ва
Валентина

Нам уже вредно!)))

Vladimir Rakivnenko

По жизни... вредно... ))

Владимир Кириллов

"Виноват, мадам, виноват: Не сберёг я Вас в вихре лет. У меня глаза на закат - А у Вас на рассвет".

Владимир Кириллов

Анна Самохина?

Ва
Валентина

Похожа,но...не она.

Владимир Кириллов

Ну, неважно. Мне тоже понравилась.

Владимир Кириллов

И меня простите.

Ли
Лилия

...нееет ПОНЯТЬ себя вчерашнюю...ПОЛЮБИТЬ себя сегодняшнюю...и ...дожить до себя ..завтрашней...

Ва
Валентина

Тоже,как вариант!😁

Юрий Головин

Валентина, просто люби себя и всякую себя простишь, поймёшь и уважать бедешь

Юрий Головин

а что же Валентина ждёт от меня?

Ва
Валентина

Вам что-то показалось...)

Юрий Головин

остаётся перекркститься

Ва
Валентина

Как посчитаете нужным...

Юрий Головин

так и сделал

Гульмира Осипова( Ибрагимова)

Я почемуто не люблю себя и мне тяжело я всегда наступаю на одни и теже грабли

Ва
Валентина

А грабли бьют больно?)

Гульмира Осипова( Ибрагимова)

очень больно даже в больницу попадаю

Ва
Валентина

Нельзя так реагировать! Берегите себя!🌹

Фархад Исмаилов

...."И полюбить меня сегодняшнего"....
😁😂🌺🌺🌺🌺🌺

Иг
Игорь

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! Помните мульт?😉

Ва
Валентина

Не помню! Возможно, это прозвучит странно,но...не люблю мультфильмы с детства...если только чуть-чуть некоторые смотрела...)

Иг
Игорь

Там была школа чертей. Это один из её постулатов... И был там 44-ый чёртик... Инаковый.... Кто других не забывал..

Ва
Валентина

Не смотрела! Не знаю!

Иг
Игорь

Это неважно. Важен смысл фразы... Моральный аспект, если хотите.

Ва
Валентина

Но смысл не про меня! Я не могу так жить!)

Иг
Игорь

А я и не про вас. Я про вами приведённый пример. Упаси меня Бог перейти на личности!

Viktor Dratch

И самое главное не потерять товарного вида в этот период времени.

Ва
Валентина

Стараемся держать форму!)

Viktor Dratch

ФОРМУ ДЕРЖИТ АМЁБА, ЖЕНЩНА ЕЁ СОЗДАЁТ!

Николай Стародумов

задача не вы полнима накрыло шляпой произошло отключение мозгов

Ва
Валентина

Это у Вас так?😲

Николай Стародумов

не у меня не возникает таких вопросов

Ва
Валентина

Вы-то и не дама!)))

Николай

Скорее всего найти вовремя то, что даст ей все, что она желает...

Ва
Валентина

Только от неё самой зависит!)

Николай

И много уже таких? наверное.

Ва
Валентина

Постигнув всё это, не только женщина,а любой из нас,будет в ладу с самим собой и тогда--всё будет прекрасно!)

Николай

То-то я вижу педагог -всего-лишь обслуга, рабочий -батрак(но мягко говоря наемный ему некуда идти ) а ну а прослойка , это артисты, менеджеры,-элита общества...

Ва
Валентина

К чему...???

Николай

К размышлению...

Ва
Валентина

Думайте!)

Владимир Бекетов

Хо-хо...А зачем Вы напечатали аватарку моей подруги Элли ?....

Ва
Валентина

Почему бы всем не полюбоваться?)

Владимир Бекетов

Да это аватарка...Раньше она пользовалась фотографией американской киноактрисы...

Ва
Валентина

Хотела быть красивой)))

Владимир Бекетов

Ну, она и так ничего... Живёт в Шотландии..

Ва
Валентина

Счастья Вам и здоровья!

Любовь Мацарская

Как у Л.Рубальской..."Я хуже чем была,но лучше чем я буду..."

Ва
Валентина

О,нет! Здесь не об этом...)

Любовь Мацарская

И об этом тоже,мы лучше уже не будем,трудно полюбить себя в преклонном возрасте

Ва
Валентина

Любить себя надо всегда! Не будем сами себя, так нас тем более никто! Так что, не списывайте себя со счетов! Жизнь прекрасна,а мы ещё лучше!!

Константин Раду

...да. И, наконец, позволить себе любимой стать Человеком.

Ва
Валентина

Кто сказал,что МЫ не люди?)

Константин Раду

...и не только не люди, но и ещё точнее- животные разумные. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Ва
Валентина

Надо же...)

Константин Раду

...да. Правда лицеприятной не бывает. Только кривда бывает сладкой. Рассказать притчу о Правде?

Ва
Валентина

НЕА! Кто-то пытался уже...) Она у каждого своя! )))

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Ва
Валентина

Высказывания о жопе оставьте себе на вооружение! "Каждому своё"--ненавижу это выражение,обо КАЖДОМУ известно,где оно было написано...Вы сюда выходите поразглагольствовать от безделья? А притчу даже не стала смотреть!

Александр Елтышев

Самое сложное - последнее: полюбить ту, которой нет!

Ва
Валентина

Как можно ПОлюбить ту,которой нет?

Александр Елтышев

Вот и я сомневаюсь в этой возможности, поскольку завтрашнего нет, оно только ожидается и неизвестно, каким окажется.

Ва
Валентина

Будем верить в лучшее!🤝

Александр Елтышев

Когда оно наступит, любите его, а то вдруг оно обманет Ваши ожидания, а Вы его заранее полюбить успели - такой промах!