Ke
Kenes

Если Бог дал людям право на выбор то значит души людей в загробном духовном мире выбирают где им быть в Раю,в Аду или в каком нибудь другом царстве?После смерти например я в виде души буду путешествовать в других царствах,на других планетах.Я наверно выберу не Ад и не Рай.Я буду как призрак,как привидение и как фантом.

Ответы
Вэндель Странник

Не.. братец так не пойдеть. .А ежели ты в физическом теле засрал...! свою душу неблаговидными поступками.. Свободу выбора тебе дал Господь когда ты вылез на Свет..!Заслуживаешь Рай или Ад надоть покапаться.. в твоей книге жизни... 😇😂

Ke
Kenes

Значит я в виде души не буду свободным независимым?

Вэндель Странник

Ток твой Разум..!)😂

Ма
Марта

Люди своими поступками выбирают уже на Земле где им быть. И после смерти ваша душа не будет путишествовать как спутник а будет находиться в одном конкретном месте, или с Господом в Его царстве или в аду мучиться в гиене огненной,

Ke
Kenes

Астрал это и есть матрица?Видеоигры и мультфильмы это виртуальная паралельное измерение созданное людьми.Искусственный и интелект и разум(Робот,киборг,программа,вирус,машина) это обитатель видеоигр и мультфильмов

Захар Исаев

"Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст).

Зинаида Бадяева

Я думаю ,что выбор не за нами ,а за нашими ангелами и высшими силами ,которые и направят туда куда надо по заслугам прожитой жизни !

Сергей Синьков

Нет никакой загробной жизни. А душа - это сам живой человек. Потому, что мертвый человек называется труп.

Максим Jw

Ответ Кенесу.
🖼

Не
Нелля

И придёт ж,такая Х в голову!!! Выбирай пока,ты здесь,а там за тебя выбирут,, ПУТЕШЕСТВЕННИК)))

Ke
Kenes

о нееет

Добрый Дед

Трупом ты будешь гнилым. Смердеть и червей кормить🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Ооо орк нарисовался

Добрый Дед

Привет бандеролог. Обезьянку уже себе нашел или всё ещё рукоблудишь?

Ke
Kenes

Тебе это зачем знать рашист?Ты всё ровно скоро отправишься удобрять украинскую почву

Добрый Дед

Да я бы и не знал, так ты сам всем рассказал что тебе Бабы не дают😂😂😂

Семен Отмахов

Если бы был бог,эххх...что вы такое себе понапридумывали

Наталья Антонова (Королева)

Только при жизни право выбора, а там уж куда нагрешили

Бо
Борис

НЕ!!!! Ты и там СЕЛЬСОВЕТОМ будешь.

Алексей Тарасов

Ох, красивые у вас фантазии

Максим Jw

Нести околесицу ты мастер

Ke
Kenes

Христианство это одна из Авраамических религий

Максим Jw

Кенес, это классификация религиоведов. Некая условность для удобства. А что, до Авраама не было Бога Иеговы и религии? 🙂

Ke
Kenes

Свидетели Иеговы это секта

Ольга Чернышева

Кенес! А откуда у Вас такие сведения? Что Вы знаете о слове "секта"? Как она секта определяется? Вы даже сами этого не понимаете. Зачем нести клевету на Международную, официально зарегистрированную во всём мире, организацию?

Ke
Kenes

Вроде бы мусульмане или христиане считают так

Лю
Людмила

Ад или рай заслужить надо

Ke
Kenes

о нееет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Одумайся охальниница...

Маша

Как какашка в проруби

Ke
Kenes

о нееет

Маша

О, да!

Андрей Григорьянц

Думаеш тебя спросят?

Татьяна G

это уже манечка...

Елена Жданова

Размечтался....😍

Андрей Ким

Вы верите в это?

Nikola Mahkov

-будь!--