Та
Таня

Покрасила брови. Муж спросил как погода в Азербайджане? 😁😁😁

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Таня Таня ! человек у тебя УПАЛ ОЧКИ. даже если и стоит все равно упал и там. МИ ХОТИМ АЗЕРБАЙДЖАН ТОЛЬКО ТРУБА ВОТ ШАТАЛ. НЕ ПУСТИЛ АЗЕРБАЙДЖАН И ВСЁ🤣😂🤔🤫🌹

Та
Таня

😁😁😁

Лева Правая

🤣сделала татуаж бровей, Муж сказал: "ну все,теперь у меня татуированная жена" кстати ,татуаж смылся меньше чем через год это фиговая краска?

Та
Таня

татуаж не делаю - боюсь. через год надо всегда коррекцию делать - это я знаю)

Лева Правая

Чета вспомнила: на 8 -е муж подруги нарисовал себе монобровь и бородоусы черной краской. И классно спел песню Стаса Михайляна "Без тебя" Здоровское получилось поздравление))

Та
Таня

Рассмешил всех

Лева Правая

Да)) и ролик получился

Та
Таня

Люблю таких людей))

Лева Правая

И я таких люблю)

Та
Таня

😉🌺🌺🌺

Вя
Вячеслав

Почти, как в анекдоте. Мужик пришёл на работу с нарисованными усами... "Дурак"! Сказала женщина с нарисованными бровями..

Та
Таня

))

Valentin Beloverbenco

А если бы выщипали все? Боюсь даже представить вопрос мужа! Мол, почему Фантомас побледнел? Не приболел часом?

Та
Таня

😁😁😁

Андрей Юлитин

Зато наши и в 50 лет выглят как восточные на 35 ...лучше средненько но долго, чем"ярко" но как порох сгорать.

Та
Таня

Согласна

Я Вера

Мы такие

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Д

Зачёт!!!! Ржжуу

Ме
Мечтатель...

А что, только там брови красят???

Michael Lvovich Kunin

Правильно спросил.Мозги не брови их не купишь в Азербайджане и не нарисуешь

Та
Таня

👍

Гога Ванин

А я всегда жене начинал петь песню "Чернобровая казачка подковала мне коня"

Та
Таня

😁тоже прикольно

Борец С Врагами

Да так себе. Сегодня +11 . Немного прохладно. Но в некоторые дни доходит до +19.

Та
Таня

А у нас снег идет

Борец С Врагами

Тогда вам брови не нужны

Александр Изосимов

А что только в Азербайджане?А как в Питере?Неужели неинтересно?

Юра Юрьев

ПОБРИЛ ЯЙЦА..ЖЕНА СПРОСИЛА...….КАК ПОГОДА В ИРКУТСКЕ...

Та
Таня

Голову порей расскажешь как там в Магадане))

Юра Юрьев

А ОНА БРИТАЯ...А ЗА МАГАДАН КОРЕШКИ РАССКАЗЫВАЮТ😂😂😂

Та
Таня

😁

Юра Юрьев

😇😇😇😇

Евгений Шевченко

С юмором.. молодец.. с тобой наверное иначе никак ????

Евгений Шевченко

да тут и невооруженным глазом видно ))))) как сыр в масле с такой девчонкой

Евгений Шевченко

я тебе не льщу и не пристаю... поставил себя на его место ))))))))

Та
Таня

За девченку отдельное спасибо))

Евгений Шевченко

да не за что.... я же не льстил.. так что вижу, о том пою .... чукче можно ))))))

Та
Таня

))))))))

Ро
Ромашка

🖼 👍☺️

Та
Таня

😉

Aleksei Kovalenko

видно переусердствовала - сошлись аж на носу 😂

Та
Таня

😁😁😁

Инна Приходько

А муж моей подруги сказал, что она как Самурай))))

Та
Таня

Смешно😁

Валентина

красьте в коричневый цвет-будет ,как В Беларуси

Та
Таня

😁

Алексей Тарасов

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Рытzарь Дня

теперь вот кроме бровей и примет-то никаких..

Та
Таня

Все скрыто

Олег

Хорошо что заикаться не стал.😆🌹🤝

Та
Таня

Стойко перенес))))

Олег

😂🌹

Нина Третьякова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Та
Таня

😁😉