Та
Таня

Покрасила брови. Муж спросил как погода в Азербайджане? 😁😁😁

Ответы · страница 3
Пчёлка

😚

Та
Таня

😉🌺🌺🌺

Алексей Шустин

🌹🌹🌹

Елена Данилова

Забавно!

Елена Данилова

Ну, и как погода-то?! Я просто, живу там рядом, хотелось бы знать перспективу...😃🌹

Елена Данилова

Вот как полезно красить брови вовремя. теперь Вы - эксперт по климату Кавказа.!

Елена Данилова

Вот так мужу и скажите! А если задумаете в солярий сходить, пусть супруг не возмущается. Вы - эксперт по климату вплоть до Африки!😃

Ко
Константин

🙂

Ко
Константин

Ох, Танюха,горе твоему мужику с тобой

Ко
Константин

Живой еще?

Ко
Константин

Хорошо

Ку
Кукулькан

😁

С?
Санька ???

🤣

Зульфира Ай

🤣

Царь, Просто Царь

😂

Царь, Просто Царь

Марсиани общаются ))))) Пап а правда человечки существуют - спи сынок , это фантастика )))))))))