Ф.
Ф.л.к.с.

Почему в СНГ люди любят использовать слово "Гей" в качестве оскорбления?

Ответы
Евгений Лысый

ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ПУРИТАНСКИЕ ТРАДИЦИИ В УКАЗАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, ПОТОМУ КАК ЭТИ НАРОДЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОХРАНЕНИИ "ЧИСТОТЫ" СВОЕЙ НАЦИИ. НО В ЛИТЕРАТУРЕ СУЩЕСТВУЕТ И ПОНЯТИЕ: ГЕЙ! ГЕЙ! - КАК УСКОРИТЕЛЬ КАКОГО-ЛИБО ДВИЖЕНИЯ КАКОГО-ЛИБО СУЩЕСТВА. ТАК ЧТО ... !?

Ал
Александр

Потому что для нашей культуры это неприемлемо и считается оскорблением. Мы не Европа и никогда ей не будем. Как говорит батько ну не люблю я голубых.

Сперанский Вадим

Потому что в этой культуре дутого пуританства вложена куча ненависти к нац меньшинствам, сексуальным меньшинсивам и вообще к кому угодно

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Не слышал. В СНГ, говорят ПИДОРЮГА ПОЗОРНАЯ. И это верно! А геями себя в основном сами геи и люди от исскуства (в основном) ласково называют.

Сергей Анахин

Это пройдет. Уальда на 2 года посадили в свое время, а сейчас женятся голубые. Ни за что пострадал мужик.☺️ ☺️ ☺️

Mikhail Barinov

Кому какие слова нравятся, тот, такие использует...Все идёт изнутри....Если "блудник" то во всех других - блуд замечает...

Александр Шабров

Все они пидорасы единственный гей был по имени француз физик или химик джусскак вроде может фамилию путаю

Владимир Чернов

не гей ( гей был один французский химик и физик Жозе́ф Луи́ Гей-Люссак) а правильно говорить педераст!!!

Феликс Л

Ну, говорить "мужчина натрадиционной ориентации" слишком длинно, проще сказать "гей" -и все поняли...

Да
Данил

Согласен. Не красиво обзывать больных людей. Их лечить надо а не смеяться или оскорблять.

Да
Данил

Нет дурында!) Пидарасия это отклонение от нормы! Нет потомства нет продолжения жизни на земле! Давно доказано.

Ф.
Ф.л.к.с.

По твоему, весь смысл жизни в том чтобы развести потомство?

Да
Данил

Смысл У каждого свой. Каждый по-разному его видит для себя лично. Но дело не в этом, я тебе сейчас говорю о том что гомосятина это Тупик. Нет продолжения рода. Конец человечества.

Ф.
Ф.л.к.с.

Такой конец что нас аж 7 миллиардов, и да, именно чистых гомо (не би) довольно мало.

Да
Данил

Вот именно. Нужно продолжение рода человечеству. А это возможно только при нормальных половых отношениях -мальчик+девочка. А гомики это отклонение от нормы. Это больные люди, их лечить надо.

Лев Дувидович Перкис

Ругать геев, это тоже самое что ругать людей другой национальности. Они родились такими.

Евгений Жуков

Потому что при положительном использовании этого слова были Содом и Гамора Учи историю

Ф.
Ф.л.к.с.

Странно, не помню таких городов.

Та
Татьяна

Потому что гейское движение оскорбляет чувства представителей традиционных культур.

Ф.
Ф.л.к.с.

Ору, чем?

Та
Татьяна

Отклонением от природы и навязыванием.

Ф.
Ф.л.к.с.

1) Среди животных встречается гомосексуализм.
А вот умение пользования ПК нет))

2) Кто навязывает то что невозможно навязать??

Та
Татьяна

??? Вы, похоже, не понимаете, для чего Природой создан союз между мужским началом и женским. Поэтому дальнейший диалог бессмыслен.

Ф.
Ф.л.к.с.

А вы не понимаете биологию, удачи.

Телефонист Вася.а

А пиндосы,жиды,чурки,черножопые...Но,блин доказывать,что Россия самая духовная страна.

Геннадий Бухтояров

У славян гей еси добрый молодец,не вижу здесь оскорбления.Скорее восхищение.

Ф.
Ф.л.к.с.

И я об этом.

Геннадий Бухтояров

Даже утверждение ,что добрый молодец.

Крошка Енот

потому что гей это отвратительное мерзкое и ненормальное явление в природе

Кайзер Созе

потому что это против природы,против бога и он попадет в ад(ц) джимми карр

Ф.
Ф.л.к.с.

Я тоже думаю что гомофобия "это против природы,против бога"

Кайзер Созе

на том и порешили)

Эдгар. Т

потомучто у них хоть немного осталось морали. но ведь геи и в правду пи..ы

Vadim Kokorev

Ну скорее другое слово, в разных вариациях, не любят у нас их, и все тут.

Ав
Аватар

Видимо понимание этого слова как гомосексуал в народе не приемлемо