Ф.
Ф.л.к.с.

Почему в СНГ люди любят использовать слово "Гей" в качестве оскорбления?

Ответы · страница 3
Павел

потому что геи ущербные твари

Ф.
Ф.л.к.с.

Самое смешное, что диалог всегда можно закончить, но нет, кое кто упорно продолжает говорить о геях 🌚

Ф.
Ф.л.к.с.

Странно, я думал люди не любят общаться на неприятные для низ темы, хотя, ладно, "каждый дрочит как он хочет".

Павел

мне ровно.больных надо жалеть.если не мешают.если мешают то бить

Павел

сейчас нет.помешают.опизделятся.как всегда

Ф.
Ф.л.к.с.

"опизделятся" В этом слове есть слово "пизда", намёк на половые отношения?

Сергей Соколов

если гей , то надо гордиться?

Сергей Соколов

надо плакать, Господь не трезвым был когда создавал. Содомия!

Ф.
Ф.л.к.с.

1) люди получаются без воли кого-то "сверху"
2) Геи - норма. Доказано.

Александр Бабурин

Снг и гей схожие абравитуры

Александр Бабурин

тогда надо расшифровать что это...

Ф.
Ф.л.к.с.

Содружество Независимых Государств,

Марат

Гей еси Добрый молодец.

Daniyar ))

Гей это оскорбление?

Daniyar ))

НЕ все люди считают,это не оскорблением,вот и говорят эти вещи..

Карен Лорис-Руссо

А что оно значит?)

Бо
Бока

от англ. gay-беспутный

Карен Лорис-Руссо

Спасибо за объяснение. Не знал

Ф.
Ф.л.к.с.

Хммм, инглиш вики мне выдала "Gay is a term that primarily refers to a homosexual person or the trait of being homosexual. The term was originally used to mean "carefree", "cheerful", or "bright and showy"."
"Гей - это термин, который в первую очередь относится к гомосексуальному человеку или к признаку гомосексуальности. Первоначально этот термин означал «беззаботный», «веселый» или «яркий и эффектный». "

Бо
Бока

слова имеют основное значение и вспомогательные. в инъязе я это хорошо усвоил. гомик это др. значение