Елена Сергеевна

Как думаете,правда ли, что мы меняем себя только в двух случаях: вдохновение или отчаяние?

Ответы · страница 2
Александр. М

Нет мы меняемся ежесекундно(незаметно), по мере поступления информации или её переработки\обдумывании..

Ал
Алик

Неправда, временно меняются эмоции, а основа характера остается. Его изменить - самый тяжелый труд!

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что меняем , но в первом случае теряем бдительность , а во втором , напрягаемся от страха.

Елена Сергеевна

Похоже...

Юрий

По крупному счету-мы не меняемся с рождения до гробовой доски..накапливаются лишь знания и опыт..

Станислав Филиппов

Конечно, здесь мы меняем себя резко и кардинально, но и в других случаях изменения тоже возможны.

Madj Bomadjuara

Болезни тоже помогают в этом, куда сильнее, только тут не отчаяние и не вдохновение, а муки

Retr0 Default

Не нужно себя менять, нужно быть тем, кто есть на самом, а не лепить из себя кого-то другого.

Андрей Барышников

Мы меняемся всегда не замечая этого, а от вдохновения или отчаяния мы меняемся временно.

Евгений Александров

Нет - менять себя можно в каждой ситуации ! Много всяких вариантов - и каждый индивид !

Алексей Фисенко

Видимо для этого в нашей жизни и наступают такие моменты, чтоб впасть в отчаяние.

Рауан Бердиев

В обоих состояниях сия тенденция заставляет пересматривать свою "походку жизни"

Vera Artemova

зачем этим забивать себе голову, когда вокруг так много желающих изменить тебя

Интроверт Меланхолический

Я по этому поводу никогда не задумывался. Но точно считаю, что люди не меняются.

Алексиос Афисиадис

Наверное правельней сказать не меняем себя ,а меняем линию своего поведения !

Женственность

В любом случае, должен быть стресс, что бы так сильно захотелось измениться!

Canis Lupus

Так же существуют обстоятельства к изменению или переломные моменты жизни.

Александр Грибанов

Мы не меняем себя в этих двух случаях, а просто по-настоящему проявляемся...

Салават Касимов

я знаю, что при выходе из зоны комфорта, человек что-то меняет в своей жизни

Виктор Пархоменко

люди не меняются если к этому их не принуждают обстоятельства (У.Черчилль)

Василь Трачук

НЕТ МЫ МЕНЯЕМСЯ ВСЕ-ЕЖЕСЕКУНДНО.ПРОСТО ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ УСКОРЕНИЯ.