Сергей Янков

Затихла обсуждай-ка, все на первом канале?!) Ждём... и созерцаем- Хабиб!!! Умышленно не озвучиваю Его Фамилию, Мужчина он и в Африке Мужик! ..... Зрим.....

Ответы
S.
S.b.d.

Вашими молитвами. Дочка ждала этого боя не знаю с первой минуты. ..мне правда пофиг такие зрелищщщща ..

Сергей Янков

Самбо, исконно Наш стиль ведения боя. А дочка, истинная леди, значит!

S.
S.b.d.

Меня если честно это беспокоило сперва. Но потом выкинула эти мысли ..

Лева Правая

Сегодня 2 женщины накупили креветок в магазине мелких и дешёвых - будут "щёлкать"))

Сергей Янков

А че только Две? Маловато будет!!!)

Лева Правая

Их было 2 и 3 кг креветок

Юлия Морозова

Меня нет ни на первом, ни на втором!!!

Roza Vetroff

...зомбоящик не смотрю🙃...

Сергей Янков

Что-То, можно. И Нужно!!!!!)

Лариса

Я на него деньги поставила.

Не
Несмеяна

Россия победила! 👍😁

Елена)

О повести те позже

Елена)

👍))

Вадим Матов

Он победил! И он сильнейший!

Сергей Янков

Не победим боец, уверенный в своей победе. Хоть и соперник достойный.

Ан
Анталья*

Вот матери радость!

Елена)

Ура!

Игорь Фолимонов

Я такое не смотрю

Товарищ 87

Проходной бой.

Ох
Охотник

Победа

Сергей Янков

Да.... Уж!!!)