Затихла обсуждай-ка, все на первом канале?!) Ждём... и созерцаем- Хабиб!!! Умышленно не озвучиваю Его Фамилию, Мужчина он и в Африке Мужик! ..... Зрим.....
Сергей Янков
Ответы
S.
S.b.d.
Вашими молитвами. Дочка ждала этого боя не знаю с первой минуты. ..мне правда пофиг такие зрелищщщща ..
Сергей Янков
Самбо, исконно Наш стиль ведения боя. А дочка, истинная леди, значит!
S.
S.b.d.
Меня если честно это беспокоило сперва. Но потом выкинула эти мысли ..
Лева Правая
Сегодня 2 женщины накупили креветок в магазине мелких и дешёвых - будут "щёлкать"))
Сергей Янков
А че только Две? Маловато будет!!!)
Лева Правая
Их было 2 и 3 кг креветок
Юлия Морозова
Меня нет ни на первом, ни на втором!!!
Roza Vetroff
...зомбоящик не смотрю...
Сергей Янков
Что-То, можно. И Нужно!!!!!)
Лариса
Я на него деньги поставила.
Не
Несмеяна
Россия победила!
Елена)
О повести те позже
Елена)
))
Вадим Матов
Он победил! И он сильнейший!
Сергей Янков
Не победим боец, уверенный в своей победе. Хоть и соперник достойный.
Ан
Анталья*
Вот матери радость!
Елена)
Ура!
Игорь Фолимонов
Я такое не смотрю
Товарищ 87
Проходной бой.
Ох
Охотник
Победа
Сергей Янков
Да.... Уж!!!)