Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даже не знаю что лучше в данной ситуации? Вы какого мнения придерживаетесь? 🖼

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Дорогой как дела? Нормально. Как моя любимая кошка? Кошка сдохла. Муженёк как так можно, меня чуть инфаркт не схватил, нужно было меня сперва подготовить. Как жинка тебя подготовить? Например кошка пошла на крышу поиграть, погналась за птичкой упала и разбилась... Милая я тебя понял. А как там моя мама? МАМА УЖЕ НА КРЫШЕ.

Aleksandr Kaschkarov

Он дома, она в командировке

Aleksandr Kaschkarov

У меня живет вредная кошка, везде гадила, изодрала всю мебель, лазила по столам, муж увозил её на окраину города и в другой город, но она всегда возвращалась, наконец муж забрал её чтобы сбросить с самолёта, я так переживаю... О чём переживаешь? Да кошка вернулась, а мужа ещё нет.

И.
Игорь .

Бухают мужики. Рыбку поймали, уху сварили, отдыхают от своих своих жен. Получают удовольствие. Зачем звонить беспокоить? Надоела мужу, поэтому трубку не берет, не хочет позориться перед друзьями))

Ал
Алексей

странно .что вас бесит другая . что вы теряете? притет свое дело сделает и с вами . проголодь держите сами . да и доброе дело сделать другой это добро .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Рыба должна оставаться в семье 😆

Ал
Алексей

аа гнить . ясно . чем больше познает тем опытнее добрее .

Кот И К

-Мам,а что за рыба такая"стюардесса"?..-А ты откуда это взял,сынок?..-Да папа ,соседу.д.Пете,рассказывал ,как на рыбалке стюардессу жарил ..😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Он её хоть оглушил сначала?

Кот И К

кого?..стюардессу ?..зачем ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Живьём то больно.. Наверное 🤭

Кот И К

видимо что то пошло не так..))🤣..У тебя нет знакомой стюардессы ?

Александр Чайка

это давно решено умными женщинами.Они хвалят свою..... и не жалеют ему чужую. И поэтому долго живут..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А если мужик дурак?? Не догоняет 😁

Александр Чайка

рулите им.Думаете почему в гаремах ценились жены чемпионы по вагабилдингу?

Александр Чайка

станьте вездесущей и всемогущей.

Александр Чайка

женщина должна вести себя как доярка.Мужика напоить,накормить.Вовремя и полностью подоить чтоб на другую не тянуло.Хвалить свою.... и не жалеть ему чужую

О_
Олег _Хроменко

А может там связь плохая , или телефон далеко в вещах , руки грязные , в воде стоишь ............... ????????

Вадя С Хитровки

Скорее, с мужиками водку пьянствует. Уже назюзюкались, поди. Какая же рыбалка и без водки?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну не знаю.. Такая жара сейчас...

Евгений

Смешно но не до смеха , мой старший брат как раз так и утонул , хоть и плавал хорошо

Юра Юр

в том и проблема, на рыбалку или охоту ездят от женщин отдохнуть

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чем же они так вымотали мужчин?

Юра Юр

ага, просто за существование

Сергей Ломов

🖼 у меня такое мнение.😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А они ещё и в сауну ходят??.. Этот момент я упустила 😡

Сергей Ломов

В сауне обычно и происходит пиршество разврата.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там же жарко.. Колотнуть может 🤭

Сергей Ломов

Зато пиво холодное и прочий сервис располагает ни о чём не думать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А от пива вообще спать хочется.. Вывод. Всем сидеть дома😂😂😂

Вихри Враждебные.

Мы? 🤔 Заведи любовника🤷‍♂️. Полюбасу в выигрыше.

Вихри Враждебные.

Я кондитер🤷‍♂️ Ты пироженки любишь?🤗

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Без муки и теста... Умеешь такие лепить?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фломастер... Спиртом зальём 🤣🤣🤣

Вихри Враждебные.

Не пью🤷‍♂️. Ты любишь прибухнуть?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, это просто наследственное 🤭

Татьяна Морозова

так если поехал, так пусть в чём нибудь утонет...)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да... А то бросил тут.. Понимаешь ли😒

Ел
Елена

Я вообще не звонила на рыбалку. Сам всегда звонил

С Э М

Рыба ловится, когда тихо)) Вот и не отвечает)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чего вы его все выгораживаете? Мужская солидарность?

С Э М

Память о рыбалке осталась)

Игорь Николаевич.

Утонул, бля, сапсем утонул! Завтра придет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Завтра не надо, своих дел полно😁

Игорь Николаевич.

Будет он тебя спрашивать!😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чë, не будет? Во наглый, А😆

* Наталия ***

Пусть лучше живёт в свое удовольствие 😉

* Наталия ***

Где нибудь на берегу океана, где хорошая рыбалка. 😉😇

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там цунами бывают.. Накрыть может 🥴

* Наталия ***

Они редко бывают. Живите спокойно)

Он-Это Я

а ты делай так,чтоб о любовнице не думал

Он-Это Я

кровать нельзя сломается,сено нельзя не лето,тогда где можно то?

Он-Это Я

меня другое волнует,не выгонят ли нас от твоих криков

Он-Это Я

хорош наезжать,сама где то болталась,замуж не вышла,а я теперь виновать,что тебе на сене холодно-двигаться активнее будешь-согреешься

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чего то тебя всё на природу тянет)

Он-Это Я

штраф не хочу за твои крики платить

Ла
Ланфрен#Ланфран

Надо было с ним на рыбалку ехать))😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я комаров всяких не люблю.

Ла
Ланфрен#Ланфран

А вдруг это ваше хобби🤣, вдруг понравится!!!))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не.. Проверено... Комары именно меня любят.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В вашем портвейне крови не обнаружено 😆😆

Al
Ali

а может, любовница его утопила …

Игорь Бухтияров

Третий вариант - отдыхает от баб

Игорь Бухтияров

Ага, впитывает небесные лучи, солнечные и лунные

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Готовится значит.. Вот гад, А🤨

Игорь Бухтияров

Да, не переживайте вы так! Вам тоже перепадёт! Немного! От широкой души!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы уверены?... По своему опыту так считаете?