Ир

Приехать Лиз!... а уехать Лизкой... это и есть « проводили по уму»...

−3
Ответы
Татьяна Морозова

...но мне за Великобританию обидно(...нас хорошо учили в школе, история и английский, один из 4-х, со мною и сейчас

Татьяна Морозова

мой источник дохода и уровень знаний даёт мне не зависимость от многих факторов...)

Татьяна Морозова

🖼вот и в Москве уже коллекция живая выращенная из кусочков и листиков))

Татьяна Морозова

это моё увлечение было всегда, я не возьму в руки срезанные цветы...*символ насильно загубленной жизни*((

Ир

Я тоже не люблю срезанные цветы..

Татьяна Морозова

очень давно мама привела нас на Новодевичье и подвела к памятнику Алилуевой, у подножья памятника лежит роза очень тёмная и на ножке длинный косой срез...с тех самых пор((

D8
Dgek 8Merkin

А позже подливкой оказаться...то ещё удовольствие)))

Ир

Вариант с подливой мне понравился больше🙂

D8
Dgek 8Merkin

Хорошо. Пусть будет 1й вариант 😀

Ванюшин Вениамин

Так и напрашивается и лезет слово « Лиза ..»

Ир

Сейчас слушала комментарии Дмитрия Джангирова по этому вопросу... Лизу слили грамотно..

Ванюшин Вениамин

И по воздастся по делам им

Владимир Асиновский

А "Лизка" может быть и ласкательное слово

Ир

Да ну что вы ... Лизка она и в Англии Лизка..

Александр Андреенко

То-то вашем имени двух букв недостаёт.

Arsen Beisenov

За что боролись на то и напоролись

Ир

Это называется- самоуверенность!.. это плохо для человека... неосторожно открыла рот и сразу Обнаружила отсутсвие ума.. и всему миру сея тайна открылась..

Arsen Beisenov

Молчи. Умнее будешь казаться)))

Борис Кадников

была лиз ,а стала близкой

Ир

Вам?... мне вас поздравить или выразить сожаления?

Nikola Mahkov

😛-и лизнуть в дорогу!--

Le
Leon

ВСТРЕТИЛИ ПО КАЧАНУ!

Ир

Я знаю... развод родителей, разочарование в отце и боль мамы.. и моя клятва самой себе: « я никогда не буду любить, и мне никто никогда не сделает так больно, как маме».. прав был Фрейд- все проблемы родом из детства..

Ир

Это факт!.. кто меня знает лучше, чем я сама... разочарованием отце было самым сильным разочарованием в жизни... ведь он был моим кумиром..

Ир

Не надо.. я же этим невестам пообещала выйти замуж за бывшего мужа- вот и выйду.. я же слово всегда держу..а муж меня любит...я это знаю..

Le
Leon

Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЛЮБИТ. ЛЮБИЛ БЫ НЕ БРОСИЛ

Ир

Я сама ушла.. он ещё несколько лет бился в мою жизнь.. случилось горе и все рассыпалось.. каждый это горе скулил в одиночку.. так было легче справиться..

Александр Мамедов

Так наши Лизки умнее

Ир

И стоило за этим ехать в Москву?..

Георгий Крымский

Напились самогону ..

Карл Сидоров

Так и есть...

Я Это

Ир и Иркой?

Михаил Великий

Да, Ирка

Ир

Ну да! И кто как не пр@ститутки специалисты в этом деле..

Ир

Что я?.. это вы про любовь- я только тему диалога поддерживаю..

Михаил Великий

Я про бога, а вы про проституток. Ну да, кто не без греха, как говорится...

Ир

Про любовь... не путайтесь..

Михаил Великий

Нет, я - про бога. Ибо он есть любовь. Тот самый, что "не мир принес, но меч"!

Дмитрий Гусельников

👍😁