Виктор Чугуев

Как Вам такой закон.. После рождения ребёнка, делать ДНК тест на отцовство? В принудительном порядке…

–3
Ответы
Татьяна Владимирская

отличная штука, причем в принудительном порядке брать ДНК и у отца. Сразу безотцовщины убавится, все будут платить алименты детям своим)

Робот Вертер

Если бесплатно, пусть делают. Жалко что ли. Мужики хоть знать будут, от кого им их благоверные рожают.

Валерик

Даже в Кингдоме недодумались до этого. А там половина джентльменов воспитывает чужих чилдренов

Фенька *****

как вы женитесь что не знаете от кого беременна ваша женае...вы ипанутые на всю голову?????

Леди Мила

да это чел точно ебанут..й.. посмотри на его вопросы.🤣

Имя Фамилия

Если как пишут СМИ, что чуть ли не 30% не знают что растят чужого ребёнка, то имеет смысл.

Ир
Ирина

Глупый.Если нет доверия, значит нет любви.Если нет любви, то и детей не стоит рожать.

Alisa Warshavsky

Да запросто! Если мужчина привязан к этой женщине, когда его интересовали дети?!

Танюшка

За счёт государства только если😂кто ничего не скрывает,тому и бояться нечему

Любовь Золотарева

Я считаю , что ДНК делать надо, чтобы папа знал, что это его ребенок.

Леди Мила

Ничего не правильно!! Зачем жить с женщиной, рожать детей, если ей не веришь?? Ибпанутые какие то... Вы от соседа рожали?

Любовь Золотарева

Хорошо бы, чтобы все решалось на веру. Однако жизнь показывает много других вариантов.

Михаил Цветаев

Думаю,что это поможет избежать многих накладок..👆

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Михаил Цветаев

Да! В жизни оно всякое случается..У меня друг 20 лет прожил с женой и выяснилось,что дочь то не его оказывается..🤷‍♂️

Ольга

а смысл? Кто сомневается сам может сделать

Виктор Чугуев

На это нужны деньги. А тут госпрограмма.

Ольга

а государству это зачем? Люди сами выбирают себе пару, сами решают заводить детей, сами их воспитывают.

Виктор Чугуев

Видимо важен для государства такой закон

Леди Мила

Это нужно неуверенным, зацикленным слабакам👎

Ольга

Видимо откуда? Вкладывать огромные деньги чтобы что? Выяснить кто кого зачал? На здоровье нации это не влияет. А всё остальное- личное дело каждого.

Леди Мила

Конечно не нужно! Если мужчина не уверен в своей женщине, то зачем с такой жить? Потому что слабак и другая вообще с ним жить не станет?

Во
Вовочка

А чё , неплохо , во избежание недоразумений

Леди Мила

бред полнейший!! Не уверен - не рожай!🐐👎

Serg

Задрали они уже с этим ДНК, походу эту херь либерасты запустили специально.

Леди Мила

Да тупые потому что.. Зачем жить с женщиной, рожать детей, если ей не веришь?

Serg

Это ж как можно так унижать женщину??

Леди Мила

да он больной на всю голову.. посмотри его вопросы...

Марго Беккер

Нет Никогда его не примут..Фуйня это

Ал
Александр

👍 Вот бы многие гуляки приуныли🤪

Станислав

Половина браков точно развалится.

Виктор Чугуев

Я думаю , что больше

Станислав

Остальные не захотят выносить сор из избы плюс брак по расчёту.

Виктор Чугуев

Согласен

Ев
Ева

за счет отца ребенка любой каприз

Максим Jw

За счёт государства пожалуйста.

Виктор Чугуев

В этом и смысл.

Помни Имя Свое

Кому надо,тот пусть и делает.....

Звезда Очей Твоих

😁 хорош для принуждённых