Соколова🇷🇺

"Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы" (М. Булгаков "Собачье сердце"). 🙈

Ответы
Алла Аа

Вот поэтому литература всегда должна существовать. А то политики , журналюги и блогеры-комментаторы продажные и всякую ересь несут по одной и той же схеме

Од
Одарённый

Да уж они там за пропаганду не обижены по три лимончика

Алла Аа

Этим и живут паразиты народные

Од
Одарённый

А работяги на копейки живут а про пенсионеров вообще молчу

Алла Аа

Ох, знаем

Од
Одарённый

Да уж🌹

Бо
Бока

Они и принимают, наркотики. Как зеля, например. Нормальный задумался бы о перемирии и что ему не выиграть войну эту

Соколова🇷🇺

Его заставляют старшие братья, США и Мелкобритань. Он подневольный.

Андрей Крамер

но это вы их выбирали чтоб они выбирали законы, тогда спрос с вас...

Соколова🇷🇺

Вы такой наивный.... Или притворяетесь? Уже давно всем известно, что их не выбирают, а ставят. Везде . Во всех странах об этом знают .

Андрей Крамер

да нет выбирают например президента выбирают, ответ-да так кто виноват вы его выбрали вы в ответе за все...

Соколова🇷🇺

Ну точно наивный.

Андрей Крамер

нет вы наивные то что не признаете сам факт того что вы выбирали того самого президента, а потом вам но х... короток то рубаха длина, а так все нормально...

Соколова🇷🇺

Да не о чем разговаривать с дебилом. 🤣.

Андрей Крамер

сама дебилка а я просто придурок и очень рад этому 👍

Соколова🇷🇺

Дебилка твоя мать, поэтому такой придурок и родился 😂🤣

Александр Андреенко

Лучше бы он в зеркало на себя посмотрел, наркоман законченный.

Соколова🇷🇺

Лучше ты посмотри на себя в зеркало.😂 А ещё лучше посмотри, когда было написано произведение, и когда он стал наркоманом. Дебил.

С. В.

это трагедия, так повелось испокон веков, у власти стоят уроды

The Мишка На Юге

Сам то он таблетки не ел… у него что-то по серьезнее было)

Соколова🇷🇺

Чтобы так говорить, вначале почитайте о нем,когда он стал принимать. Большая часть его произведений написано, когда он ещё ничего не принимал.

The Мишка На Юге

Допускаю)

Гарри Трубников

🙂, вот мы смеемся, а надо решсть проблему.

Андрей Пивенко

Значит это не наша страна, не СССР...

Дмитрий Аверьянов

Лни их еще и разрабатывают

Airat Nureev

...и мочатся мимо унитаза...

Юрий Бббббб....в

Михаил, как всегда прав!

Ев
Ева

лучше и не скажешь...

Nikola Mahkov

-злободневно!--👍

Од
Одарённый

🤪👍🤝🌹🌹🌹

Кот Кот

Есть такое

Alex Dark 🇷🇺

солидарен

Вадим Иванов

До ужжж...

Константин Карлов

😂🤝🌹

Сестрица Алёнушка

👏👏👏

Влад Тоневицкий

Точно