Ма
Мариша*

Как Вы считаете, во сколько лет уже можно начинать отношения? Как относитесь к подростковой любви??)

Ответы
Александра Симонова

Спятила???? За тебя же дадут парню,больше чем ты весишь!И потом - пара подростков из Вероны дочекались со своей любовью - оба померли глупо и бездарно!

Галина Пушнина

Девочки....куда Вы спишите?Ещё наживётесь,поверьте.....наслаждайтесь молодостью.К подростковой любви отношусь отрицательно 🙂

Ма
Мариша*

А если в 13 лет?) Не секс, а просто отношения 😉

Иван Королевский

Вы расшифруйте, что в вашем понимании отношения? У нас и так с самого рождения со всем миром отношения.

Вя
Вячеслав

да как к ней относиться когда это уже происходит милая а любить можно всегда смотря кого

Ма
Мариша*

Вя
Вячеслав

Елена Новосёлова

Когда придет время сама почувствуешь, не форсируй события

Marina Nekrasova

хорош отношусь....как говорят любви все возросты покорны!

Ресчиков Анатолий

ну если 18, из города "Изюм" и д.р. 1 апреля - то можно

Ма
Мариша*

Rasim Rizvanov

МОЖНО И С САДИКА НО ТОЛЬКО ПЛАТОНИЧЕСКАЯ

Гр
Громов

а вот как зацепит , всё хана не отпустит

Анна Верещагина

отрицательно,всему свое время

Ма
Мариша*

Илюсь Гилимзянов

После совершеннолетия .

Ма
Мариша*

Шамиль Битоков

просто всему своё время

Ма
Мариша*

Владимир

можно в любом возрасте

Ма
Мариша*

А если, допустим, в 13 лет? Но не секс, а просто отношения) Как относитесь?)

Андрей

Какие отношения

Ма
Мариша*

Сергей Баулин

Как к цветку

Ма
Мариша*

Сергей Баулин

Да да берегите лелейте и ростите

Ол
Ольга

с 18

Ма
Мариша*

Настя Не Скажу

Ма
Мариша*

Timur Timur

.