Анастасия Юдина

Будет ли война ? И когда по вашим предположениям ?

Ответы
Саша Артёмов

Нееа жиды и монархи жить хотят! А конфликты в мире из-за них! Хотя я думал всегда ,что жиды бесстрашные и развяжут мировые войны для того чтобы потом подмять власть! Но они испугались и Россия в Сирии! Девушкам можно спать спокойно!)))

М Я

не знаю когда, но будет.В мире есть государство-эгоист, которое другим не будет! И беда в том, что это государство не может сделать на земле мир, а остановить его не могут. И останется эгоистом и только смерть его остановит

Владимир Батищев

Будет. Скоро. Последнее время, уже четыре или пять раз мне снится один и тот же сон: атомный взрыв и взрывная волна надвигается на меня, люди бегут, паника, я пытаюсь спрятаться, огненная волна надвигается... и я просыпаюсь

Анастасия Юдина

Много думаете об этом скорей всего 😃

Владимир Батищев

А как об этом не думать! Это же жесть!!!! Ядерная зима, газа нет горячей волы нет. Грязь повсюду, вши. Радиация. Да лучше сразу умереть

Ulugbek Tursunov

война милая моя идет уже давно ибо пока есть на земле силы зла в лице англосаксонцев и силы добра в лице республик снг и др мира не будет, пока есть зависимость от углеводородов и питьевой воды мира не будет нигде

Eduard Nazaryan

Оно было оно есть оно всегда будет . Это не интерес народов а интерес богатых людей им наплевать на людские жизнь они продают оружия используют простых людей это для них игра а для кого стоит жизнь !!!!

Канат

война в современном мире это конец света.........Некогда властные богатые люди , мировые хозяева не захотят умирать за какую ту Украину или Сирию.

Илья Буров

не будет, а если будет - то проиграют ВСЕ, это будет война на уничтожение, 4-я мировая (если будет) уже будет с палками и дубинками

Анастасия Юдина

И что вы будете делать в этой ситуации ?

Илья Буров

посмотрим увидим, по обстоятельствам

Абдрахман Абузаров

надеюсь только финансовая если наш лидер уже наигрался а если нет ему хотся славу Македонского затмить....тады нам копец...

Ал
Александр

Нашла о чем думать.Лучше бы спросила ,когда Америку на место поставят,что-бы носа своего не высовывали

Анастасия Юдина

Она всегда его высовывает , не актуален данный вопрос 😃😃

Ал
Александр

Тебе что войны надо?

Анастасия Юдина

Че агрессивный такой ? Выдохни ! 😃😃

Ал
Александр

Я спокоин,просто вы не представляете сибе,если начнётся,хана всем будет,всей планете

Олег Чанпалов

Пока я не дострою бомбоубежище в лесу,не пополню запас патронов и консервово ВОЙНЫ не будет!!!!!

Анастасия Юдина

😂😂😂 где копаешь ?

Олег Чанпалов

Что ,на двоих рыть?)))

Анастасия Юдина

Я за любой кипиш 👌

Д Пивоваров

поживём увидим. главная война у человека внутренняя, с самим собой, и мы ведём её постоянно

Анастасия Юдина

Поддерживаю 😃

Cергей Свириденко

некоторые сидят в подвале хозяева не говорят война кончилась за погреб деньги собирают

Александр Вдовиченков

Нет не будет,потомучто в ней нет победителей Россия поставлена на самоуничтожение!

Александр Чёрный

Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

Vicrus

А когда она заканчивалась ? она везде в разных формах и проявлениях 😟

Валерий Зотов

наши не допустят войны......да и америкосы со своими куклами боятся нас

Андрей Якунин

Оно Вам надо? Вы знаете, как это страшно, когда в тебя стреляют?

Анастасия Юдина

Нет не знаю и нет желания !!

Андрей Якунин

А к чему такой вопрос? Поверьте - это страшно.

OK
Oleg Kozlov

Война бывает разной и в разных местах ,даже на кухни и постели

Анастасия Юдина

Кто о чем

OK
Oleg Kozlov

А как семьи рушатся от этой истерии,не говоря заводов,и т.д.и стран.Все идет от семьи и мозгов.

Alla Larina

нет, у пиндосов нет стратегического запаса туалетной бумаги))

ОК
Олег Кололейкин

Зачем Вы вводите людей в заблуждение. Никакой войны не будет.

Анастасия Юдина

Я спрашиваю а не утверждаю ! Внимательней будтьте !

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо Вам 🌷🌷🌷