Агния Сварогски

Кого интересует тема, что наше эфирное тело связано с электричеством - пишите мне в личку. Поговорим.

Ответы
Сергей Максимук

С точки зрения электрофизики наше тело это ёмкость, наплненная жидкостью, с растворёнными в ней солями, то есть, по сути, конденсатор.

Константин Дросев

МЫ ВОБЩЕТО Я ДУМАЮ ХОРОШО СПРОЭКТИРОВАНЫЕ БИО РОБОТЫ

Агния Сварогски

Ну не все хорошо спроектированы)))) и вообще мы часто ломаемся

Константин Дросев

В ЛЮБОМ СЛУЧЯЕ ЕСТЬ И ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ

Константин Дросев

К ПРИМЕРУ ВОЗЬМИ БЕЗДОМНОГО ЕСТ ЧТО ДОБУДЕТ СПИТ ГДЕ ПРИЙДЕТЬСЯ И НИ БОЛЯЯЧЕК НИ ЧЕГО ТАКОГО АЕСТЬ ТАКИЕВ ШОЛЕ БЫЛ СЛУЧЯЙ ДУРКОВАЛ И ОДНОМУ ОБЧНЫЙ ВЕНИК ПО ГОЛОВЕ ПОПАЛ СОТЯСЕНИЕ

Эдуард Артинян

Это потому я постоянно бьюсь током?🙄

Эдуард Артинян

Ну понял вас.Единственное что могу вам сказать,старайтесь не прикасаться к железным предметам во избежание тока биения и старайтесь не носить синтетическую одежду.

Агния Сварогски

зимой особенно тяжело... От любого металла достается

Эдуард Артинян

Аналогично.Видимо зимой обостряется эта энергия😏😏😏

Эдуард Артинян

Да мне кажется не только из за этого.

Эдуард Артинян

В арганизме скапливаются био токи

Папин Друг

Кто чем в личке занимается...

Агния Сварогски

Нет, но мне реально интересно

Агния Сварогски

за то, что верите, что я не пустоголовая

Папин Друг

Это ничего не доказывает...

Агния Сварогски

Вера не обязана что либо доказывать, на то она и вера

Папин Друг

Я о том, что ваши интересы не свидетельствуют об уровне интелекта...

Агния Сварогски

Вот как? А какие вам нужны свидетельства?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и интересы у вас !

Ка-Валерчик Гузенко

И кто там такой огнеупорный ?

Агния Сварогски

Ну зачем вам про него знать... Такой же вулкан

Ка-Валерчик Гузенко

У вас семья значит Камчатка ! С долиной гейзеров .

Агния Сварогски

наверно))) Ну, конечно, мы контролируем свой взрывной характер, иначе так просто без всего моно остаться - без статуса, без денег, без работы

Ка-Валерчик Гузенко

Правильно !

Дмитрий Каинов

Шутишь

Агния Сварогски

Что я вам должна доказать - что у нас два тела - углеводное разлагающееся и вечное эфирное?

Дмитрий Каинов

Не тянешь пока для серьёзных разговоров. Не мой уровень.

Агния Сварогски

Странно, я думала, что похищенные инопланетянами только такой темой и интересуются