Legião Dos Sábios

Если жизнь - борьба, то мы в этой жизни - борцы? За что вы боритесь, будучи в этой жизни борцом/борчихой?

Ответы
Любовь Шашенкова

За справедливость и детские сказки! Я за Мышь (она добрая и кофе умеет варить)!

Legião Dos Sábios

Очень образно. )

Евгений Антонюк

все борются за место под солнцем, а место под солнцем в Сочи на пляже

Legião Dos Sábios

солнца на всех хватит, Жека!

Людмила Бострикова

Быть здоровой, успешной, обеспеченной, счастливой

Галя Вал

у меня не так- всю жизнь мирные переговоры

Legião Dos Sábios

Я не настолько мудрый человек, чтобы не быть здесь и сейчас. Вам попадались живые мудрецы в жизни?

Галя Вал

конечно и я каждое утро говорю спасибо, что жизнь мне подарила счастье общаться сними.

Андрей Еровенков

За себя, и своих близких

Аркадий Алексеев

за высшее место

Legião Dos Sábios

То есть, за место под солнцем?

Аркадий Алексеев

Да нет. за место в высшем мире. хватит материи

Господин Дроссельмейер

За зарплату