Татьяна

Мужчина никогда не отпустит ту женщину, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.. Остальное - пустые слова?

Ответы · страница 3
Сергей Васильев

Он даст ей свободу выбора. А она сама уже решит оставаться ей или уйти.

Татьяна

Чудеса! Мужчины не видят главного. О чем идет речь? Да о том , что мужчина не даст уйти женщине своей заботой, вниманием и любовью. От такого мужчины никакая женщина сама не уйдет.

Наталья Антипина

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МОГУТ ПОВЛИЯТЬ.НО ЗАБЫТЬ НЕ СМОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ДОРОГА.

Ян Флориан-Гейер

Эт кому кае .... На пустом месте дом не построить , если незнаешь как ..

Александр Дикий

Ну да...читал тож, эти статусики...Если б любил, простил измену...)))))

Елена Смольянинова

Смотря при каких обстоятельствах...если это не навредит женщине

Саша Ветер

а если она как средство к существованию ? Ведь то же не отпустит

Евгений Земелев

на веревку ее что ли привязывать? все равно ведь перегрызет.

Евгений Земелев

я? что ты, бог с тобой. я девчонок люблю.

Татьяна

а они вас не очень, раз так отзываетесь

Евгений Земелев

а что я такого сказал? только то, что женщина никому ничего не должна, захочет - уйдет.

Татьяна

но женщина не гризли, её надо довести до такого состояния

Евгений Земелев

понимаю. я предпочитаю доводить женщин до оргазма.

Татьяна

а что же тогда не довольный

Евгений Земелев

да нет, совершенно спокойно.

Aleeva

да не отпускаю и держат , но при этом гуляют сами как хотят

Александр Изосимов

Это в идеале.А смысл удерживать,если в ответ-безразличие.

Татьяна

Если мужчина любит, внимательный и заботливый, женщина никогда от такого не уйдёт.

Александр Изосимов

Не факт.Женщина устаёт от такого...

Инквизитор Инквизитор

Агаа сам и гроб ей заколотит!! Лишь бы не делится ни скем!!!

Инквизитор Инквизитор

это любовь--настоящая до ГРОБА!!! ЧЧё впервые слышим?? В загсе чего болтают?? В богатстве и нищете и до гроба!!! Всё жизненно!!Тонко и филигранно!!

Нина Ушакова

Мужчина собственник и не отдаст даже ту что ему ненужна

Татьяна

Многие мужчины думают, что однажды , на гулявшись, они женятся на самой целомудренной и нежной. Но если мужчины сами таковыми не являются, почему же они думают, что заслужили такую женщину? Мужчины торопятся нагуляться, но не понимают, какое блаженство ждать ту единственную.

Нина Ушакова

У женщин и мужчин разное представление об этом

Татьяна

Вот поэтому и существуют непонимание и разлуки

Евгения Жидкова

Конечно,особенно если мужчина так же дорог для женщины.

Татьяна

да...дорог...очень дорог...

Евгения Жидкова

Тогда у вас все будет хорошо!

Николай Богомазов

Татьяны своевольны и упрямы. Не удержишь Если надумала.

Олег Самохин...

Я разжимаю руку-Улетай! Живи своею жизнью не понятной...

Олег Самохин...

Мужчина должен жить в соответствие желаний женщин- как бы не было больно но золотое правило :- "Насильно мил не будешь" много весомей чем "Не отпускай"

Татьяна

Согласна, насильно мила не будешь....прошла пятилетний стаж 😞

Олег Самохин...

Оставим эту тему...грустная она.

Татьяна

Да, конечно, ничего весёлого

Татьяна Авдеева

Ну конечно, попробовал бы меня удержать мой второй муж.

Камиль Гасанов

А почему тогда некоторые женщины плачутся прося уйти

Татьяна

Некоторые, которые не получили мужского внимания, заботы, любви....Женщины расцветают при заботливых, внимательных, понимающих, и любящих мужчинах.

Камиль Гасанов

Понятно . Женщины тоже разные бывают 0

Татьяна

Система как аукнется так и откликнется

Валерий Власенко

виват умница - только вопрос откуда известно это Вам?

Альберт Тхай

А если он ей не дорог, что он должен ее не отпускать??))

Николай Семенов

Как это он не отпустит, а ежели она любит другого?.....

Татьяна

Значит вы слабак, всё пустили на самотек.: боитесь трудностей.

Николай Семенов

Да ...не всем же титанами быть......

Татьяна

Титан- это круто! Но имя мужчины надо нести с достоинством. Премудрые пискари никому не нужны.

Николай Семенов

Люди всякие важны, люди всякие нужны....

Татьяна

Да...детский стишок! Понятно теперь откуда недомыслие.

Паша Криулин

Остальное - слова, полные борща и пельмешек. Честно