Татьяна

Мужчина никогда не отпустит ту женщину, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.. Остальное - пустые слова?

Ответы · страница 5
Karenchik Esayan

A esli jenshina ne xochet s nimm bit, mujchina ne vsilax chto to sdelat,

Татьяна

ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ОТ МУЖЧИНЫ, если получает от него заботу, внимание и любовь. Ответит такой же взаимностью.

Karenchik Esayan

U mnigix takoe est no vse ravno ili mujchine malo ili jenshine, ia prosto ix ne ponimaiu,

Татьяна

Постельное неудовлетворение.....вот беда основная

Karenchik Esayan

Daaa vi polnostiu pravi, eto osnovnoe, i kogda jenshina ili mujchina nachinaiut iskat malenkie prichini, i rugaiutsia, eto znachit chto uje chto to ne to

Татьяна

Верно. ..Но надо же изменить что-то монотонное...

Karenchik Esayan

Nado izmenit vi pravi, no eto delaiut ochen maloo procentov liudei, vot moia devochka posorilas so mnoi iz za melochi, kotorie iz za etogo ni kto bi ne podumal chto mojno rasstatsia, tipo ia poprasilo uznat ot mashini maslo skolko stoit, ili pakrishki, zimnii, tembolie letom, ix net, i drugie prichini, no eto ne prichina chtob rasstatsia tembolie u nas takie otnoshenie bili, i obrucheni bili, a svoe ona ne videla chto celuiu nedeliu daj bolshe s drugim obshalas i potom mne skazala chto on menia bespokoit, ia to sdelal chto nujno s pacanom, no ee sprosil a chego ti s nim obshalas, i pochemu tolko cherez nedeliu mne govorish

Михаил Тимонов

Вы считаете что насилие, лучше свободы?

Татьяна

Читайте внимательно.. Какое насилие?

Михаил Тимонов

Если женщина не хочет быть с этим мужчиной. Как он может не отпустить её?

Татьяна

Где вы видите, что женщина не хочет быть с мужчиной? Речь о том, что мужчина не даст женщине уйти своим вниманием, заботой, любовью...Это самое главное в отношениях. Да от такого мужчины ни одна женщина не уйдёт. Наоборот она ответит тем же вниманием , заботой и любовью. А вам бы лучше ничего не делать, вот поэтому и рассуждения такие.

Ермек Дауренбеков

Как будто она сама не уйдёт-если решит?

Татьяна

НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ УЙДЕТ ОТ ЛЮБЯЩЕГО ЗАБОТЛИВОГО , ПОНИМАЮЩЕГО МУЖЧИНЫ...

Владимир Фоминов

а как же она на работу то ходить будет?

Татьяна

Если язва тока. А порядочный мужчина не отпустит своей щитовой, вниманием, любовью, пониманием..

Леонид Малкин

Не даст уйти это как? На цепь посадит?

Татьяна

Нет.Заботой и вниманием. От этого она сама не уйдёт.

Леонид Малкин

Смотря почему уйти хочет...

Леонид Малкин

По всякому может быть... Если влюбится в другого,то врятли что-то удержит...

Леонид Малкин

До чего довели,до того что влюбилась?

Татьяна

Да. Всё от равнодушия происходит....

Анна Неверова

Возможно... Вы в этом убедились лично?

Анна Неверова

надеюсь, ВСЁ ВЗАИМНО и ничто не тяготит...? Тогда замечательно! 🌹

Татьяна

И не тяготело. ..., потому что муж был любящий, заботливый, внимательный...

Миша Новаковський

если женщина постоянно не выганяет

Миша Новаковський

а если ей просто нравиться

Татьяна

такого быть не может...Когда

Миша Новаковський

один день жить не может,на другой пашол вон

Татьяна

Обнимайте чаще, будьте ласковым и нежным....

Татьяна

😄 Так вы сначала за дверь..... 😄

Алексей Еникеев

как точно описан дичайший эгоизм )

Алексей Еникеев

а вам нужно, только чтобы с вами всегда соглашались? )

Татьяна

нет, но вам явно нужно воевать с кем -то....

Алексей Еникеев

ну так а сайт как называется? Обсуждай, а обсуждение это всегда частично спор, а не бессмысленное подаккивание собеседнику 🙂

Татьяна

Вы просто агрессивны в суждениях. С ВАМИ ТРУДНО ОБЩАТЬСЯ! Всё у вас в темном цвете. Видите то, что лично хотите видеть.

Татьяна

ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛИСЬ:у вас лично дичайший эгоизм.

Ульянчик Азазель

Волк не бросит волчицу ради суки!

Татьяна

Никто никогда не расскажет о своей мечте не в каком откровении....это внутренняя тайна. И доступа к ней никому никогда нет.

Ульянчик Азазель

Ну это конечно дело каждого, но лучше жить в доверии и согласии

Татьяна

Конечно.... Но о своём внутреннем мире никто никогда никому не расскажет....

Ульянчик Азазель

Просто нужно встретить того человека, которому ты сможешь все рассказать

Татьяна

Это не возможно....., как бы не доверял.....

Никифоров Валерий

Ну . если она сама не захочет уйти

Татьяна

Уйдёт, если нет внимания и любви

Никифоров Валерий

Ну . или если в сущности она блять , и с этим уже ничего не поделаешь.

Татьяна

Уж прям так сразу.. Возможно довели к этому..

Татьяна

Спасибо за честность... Вот ...невнимание и равнодушие приводят к непониманию и охлаждению чувств.., а быт это ещё и усугубит.

Аркадий Каспаков

не возможно удержать женщину

Нинель Кастальская

А что вы излучаете изнутри!? Это важно ))))

Татьяна

Человеческий организм един

Нинель Кастальская

У каждого человека свои энергии, свои мысли, свои чувства. Мы различны!

Татьяна

Излучаю человечность, добро, правдивость, надежность.

Нинель Кастальская

Мужчины тоже подобное в состоянии излучать. Как на счёт женских вибраций!? Когда женщина находится в женских, именно в женских, энергиях, то тогда и притягивается к ней МУЖЧИНА )))

Олег Кладко

полный бред рабыни о деспоте

Татьяна

Учите словарь, чтобы не перефразировать одно и то же

Олег Кладко

НЕ ОТПУСТИТ - значит будет держать... неисключено что насильно... так как (у Вас)- НИКОГДА НЕ ДАСТ ЕЙ УЙТИ. У меня же - НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ЕЁ УДЕРЖИВАТЬ - потому что впервую очередь ценит её свободу... и настолько уверен в себе что... СДЕЛАЕТ ВСЁ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА РЯДОМ

Татьяна

Вот именно, по вопросу так и есть, что сделает все, чтобы любимая была рядом, да и сама женщина от такого мужчины никогда не уйдет. ВНИМАНИЕ -ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ,.

Олег Кладко

я уважаю свободу женщины,,, для меня спокойней когда я знаю что женщина может от меня уйти но не хочет потому что СВОБОДНА

Олег Кладко

может быть может быть - реальное легко достижимо

Павел Собянин

одной любви хватит на двоих?

Павел Собянин

когда один позволяет себя любить, никогда толком не будет счастья..

Татьяна

Любовь одна взаимная. Поэтому её и хватит...

Анаит Оганесян

а сделает ей счастливым?

Татьяна

Конечно сделает её счастливой. вот так-то 😄

Зинаида Кузнецова

Куда исчезли наши фотки?

Татьяна

Думаю временно что-то.....

Лена

Это точно . И простит все

Areg Simonyan

А как он её привязывает?

Татьяна

Заботой, вниманием, любовью....от такого никто не уйдёт.

Люба Шурхай

А ЗАХОЧЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА?

Татьяна

от заботливого мужчины вряд ли уйдет женщина.

Татьяна

Женщине внимание важнее всего, а если оно есть......значит всё сложится....в отношениях.

Виктор

не всегда так бывает

Татьяна

Да. Если женщина не будет получать внимание и заботу, а только равнодушие..., то чувства затухают... Никто не хочет быть вещью...

Виктор

я сам ушел

Татьяна

Лучше расстаться и не мучить друг друга, жизнь так коротка. А непонимание будет наростать как ком.

Виктор

так и есть

Татьяна

Значит правильно поступили. Только детей нельзя бросать, не смотря на разлад уделять им внимание постоянно: встречаться, звонить, заботиться о них, и т.д., их вины в этом нет.

Сергей Коробейников

Она все равно уйдет.

Татьяна

Ошибаетесь. ЕСЛИ МУЖЧИНА БУДЕТ ЗАБОТЛИВЫМ, любящим и внимательным , будет выполнять супружеский долг, никто от такого не уйдет никогда.

Татьяна

Здесь она...взаимная. ..Так что приглядитесь к своему мнению и поведению. ....Всё нужно начинать с себя..., а не обид и обвинений.