Ел
Елена

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается?

Ответы · страница 2
Во
Водяной

Со мной случилось!
Мне понравилась девушка на Вашей аватарке!

Игорь Васильевич

Халяву очень любим..,
Всю жизнь её мы ждём и этим себя губим... 😄

Проклова Наталья

Если так поразмыслить здраво , не бывает в этой жизни халявы .Можно конечно халяву любить, но за все в этой жизни придется платить !

Игорь Васильевич

Жизнь проходит день за днём..,А мы халяву ждём и ждём...Надеясь лишь на случай, нам сложно жизнь прожить..,Приходится учиться самим нам ворожить...Бесплатно в жизни нам даётся очень мало..,Пример Вам - в мышеловке сыр и сало...

Проклова Наталья

Халявных упований не терпит провиденье, Одних желаний мало — труд нужен и терпенье)

Игорь Васильевич

Согласен, что лишь терпение и труд всё одолеют, перетрут.., а ждать чего то, что прийдёт к нам кто то и все проблемы вдуг решит.., ошибку делать он спешит...

Dmitry

Самое приятное, когда не ждешь плохого, а оно и не происходит.

Bulat & Elena Biryukov

Это верно! Но ещё приятнее,когда это хорошее надолго с тобой.

Bulat & Elena Biryukov

Ну и как у Вас? хорошее с Вами?

Bulat & Elena Biryukov

У меня в квартире газ,а у Вас?

Bulat & Elena Biryukov

А у нас в YOUTUBE анекдот,вот. Хотите?

Bulat & Elena Biryukov

Есть видеоролик с записью анекдота.В одном ролике 2 анекдота. Мне важно Ваше мнение. И если заинтересовались вышлю ссылку.

Валерий Б

Хорошее всегда хорошо. а если ещё и не ждёшь приятно в двойне

Татьяна Абрамова

конечно, это же подарок судьбы, а подарки это всегда приятно

Владимир Дергунов

вывод-не жди ничего хорошего тогда постоянный праздник😁

Mari Man

И не раз и не два-ну прям отбится не можешь,бывает и так😉

Нарзулло Дадобоев

Случается с тобой то что ждешь. Ждите хорошее и получите...

Feliks Zakopnuk

Да,да,да! В безденежье денежку в подкладке. Вот радость-то

Feliks Zakopnuk

А почему собственно---было? Мне бы и сейчас такой подарок был бы не лишний. И Вам того же желаю

Проклова Наталья

Спасибо ! Пусть и у вас сбудутся мечты !

Алексей Суворов

Значит как у зебры после черной полосы наступила белая! 🙂

Проклова Наталья

А ты нарисуй радугу , в ней нет белых и черных полос !

Алексей Суворов

Правда СКИТЛС получается... 😉

Нагима Нурмаханова

Надейся на лучшее но будь готов к худшему-таков мой дивиз

Проклова Наталья

Готовым надо быть всегда и ко ВСЕМУ !

Юрий Адамов

А ещё лучше когда ждёшь неприятного а получается хорошее

Asmadey Richard's

Особенно когда это происходит в день рождения, понимаете

Юрий

Песимист--ну,хуже уже не будет, оптимист--будет,будет....

Вадим Матов

Даже когда плохого ничего не случается - тоже приятно!

Владимир Чураков

Ещё лучше, когда ждёшь, а оно ещё лучше, чем ты думал. )))

Ан
Анна

А ещё лучше, когда ждешь плохое, а случается хорошее)))

Александр Гиндер

всего должно быть поровну http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

Юрий Баласинович

Хорошее всегда приятно в какой форме оно бы не было.