Лю
Людмила

В притче говорится о практике щедрости,которую Будда порекомендовал бедняку,чтобы тот стал богатым.Какие богатства не использовал бедняк?

Ответы
Aleksei Sirbu

Только интеллектуальные,следующего содержания.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Лю
Людмила

Так точно!)

Aleksei Sirbu

Желаю успехов.Иначе ,вы сами понимайте ,что нас ждет, за самый большой грех.

Лю
Людмила

Взаимно!

Aleksei Sirbu

До встречи после победы ,на Светлую площадь Москвы.

Лю
Людмила

До!

Надя Безина(Коптёнок)

Раздать всё своё нажитое богатсво нищим - это самая лучшая практика борьбы с алчносьтью, скупостью и вытекающими из того....а что до притчи расскажите её и подискутируем

Лю
Людмила

В в инете есть практика щедрости

Мария Велесевич

НАДО ВЕСТИ ПРАКТИКУ ЖЕРТВОВАНИЯ. ПО ЗАКОНУ КАРМЫ К НАМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕДНЫЙ, ЗНАЧИТ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ОН БЫЛ ЖАДНЫМ.

Лю
Людмила

Верно говорите

Мария Велесевич

НАДО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО И О ДРУГИХ ЛЮДЯХ!

Лю
Людмила

Особенно буржуинам:)

Мария Велесевич

НУ ОНИ УПАДУТ В АД

Лю
Людмила

Аминь!!))

Юрий Богданов

Помню, что было пять объектов щедрости, а вот какой бедняк не использовал, ей богу, не помню. Освежу память на досуге. Спасибо!

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Юрий Богданов

А просветить никак?

Лю
Людмила

Гугл знает

Юрий Богданов

Есть ещё растение - хрен, он знает больше! 😄

Илнор Талибов

ла иллаха илалоох мухаммадан расул оллох это на преводи нет божества кромы аллах и мухаммад его пророк

Олег Самохин...

Людмила,говорите быстрей-какие.... что то у меня с деньгами того самое-туговато...

Лю
Людмила

Притча щедрости:D

Олег Самохин...

Ну Людмила- тут я душа на распашку-и тем и этим,И этой и той... а за кредитом в сбербанк....

Лю
Людмила

Из вопроса вытекает ответ-гугл лучший даст совет:)

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Сергей Соловьев

богатство в прямом смысле,только лицо,рот,сердце,глаза и тело!

Лю
Людмила

Спасибо! 🌹

С1
Саня 1

практику спокойствия и стремления стать богатым духовно

Лю
Людмила

Практику щедрости,можно и нужно дарить тепло окружающим,даже,если ты ничего не имеешь.

Наталья )))))

дружба и здоровье....я так думаю,на самом деле незнаю

Лю
Людмила

Неверно

Любовь Грдзелидзе

А что кроме богатства души могло быть у бедняка,,,

Лю
Людмила

Ответ скрыт в вопросе,гугл всегда поможет:)

Татьяна Образцова

быть богатым впечатлениями и внутренним миром

Лю
Людмила

Нет

Лю
Людмила

Практику щедрости

Татьяна Образцова

бедным нечем щедрить

Лю
Людмила

Есть:Будда практика щедрости,притча

Татьяна Образцова

Спасибо, найду, прочту

Лю
Людмила

Пожалуйста прочтите

Игорь Леонтьев

я христианин, чем там будда занимался - не знаю

Св
Светик

Не знаю наверное отказаться от богатства

Лю
Людмила

Какие богатства у бедняка и зачем ему от них отказываться?

Св
Светик

Ну не мечтать от них. Откуда я зная, я же не Будда 🙂

Лю
Людмила

Я тоже

Наталья Логачева

не слышала, богатства или качества

Лю
Людмила

Ответ в вопросе

Виктория Плотникова

Не читала эту притчу, к сожалению.

Лю
Людмила

Прочтите тогда

Виктор Сазонов

а кто эту притчу читал кроме вас))

Лю
Людмила

Кого заинтересовала

Виктор Сазонов

я просто не читал её)

Лю
Людмила

Прочтите,может понравится и пользу извлечёте

Виктор Сазонов

спасибо обязательно

Лю
Людмила

Пожалуйста,Виктор

Иола Константинова

Речь шла о духовных богатствах

Лю
Людмила

О каких?

Иола Константинова

Их много: доброта, щедрость, сочувствие, сопричастность....

Лю
Людмила

Правильно.В притче их 5.Спасибо!

Vadim Alehin

благодарность и смирение

Лю
Людмила

Гугл:практика щедрости

Vadim Alehin

😉

Евгений Мальков

незнаю будда был святой

Лю
Людмила

Захотите-узнаете,инет в помощь