Cергей

много рекламируют китайские планшеты.галакси таб 3 каковы они.стоит ли доверять интернет магазинам?

Ответы
Aleksandr

Сергей,не вздумайте.Стоят недорого,но итог:2 дня нормальной работы,потом даже через вай фай в инет не влезете(будет выбрасывать постоянно),не говоря уже о том,что характеристики не соответствуют действительности,но самое страшное,батарея.Хватает на час,при чем,не важно,что вы делаете,даже просто при включеном экране лежит

Cергей

хм...спасибо

Aleksandr

вы решайте сами конечно,но сам столкнулся с этим,деньги на ветер,пускай и не большие

Зария Гимранова

Лучше tab 4 за 15 тыс,даже в деревне в и нет влезет с билайном

Cергей

ТАБ4;?

Irina .

Мой приятель, разбирается в технике и между делом ремонтирует разные марки планшетов, так вот он говорит о китайских гелакси, что это гов-но, пардон за вырожение

Cергей

правда???

Irina .

Он говорит, правда. Матрицы у них какие-то недадёжные, и начинка так себе

Михаил Пронин

не трогай Китай , это наш отдаленный цех по производству товаров , а вот доверять или нет , у нас нет выбора , либо в магазин

Cергей

ха!верно!стратегический запас.так сказать...

Артур Галеев

не знаком с данной продукцией... а интернет магазины, слишком много вариантов что бы кинуть покупателя..)

Юлия Чебоненко

Можно. Я ребенку взяла китайский планшет он тянет игры и через плэй маркет можно скачать все что угодно

Tamara Zibareva

ВЫБОР ЗА ВАМИ.. Я НЕ ДОВЕРЯЮ.. Я ЛЮБЛЮ ПОСМОТРЕТЬ... ПОЩУПАТЬ... ПОСПРАШИВАТЬ У ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА...

Cергей

это правда

Julius Caesar

купил четыре штуки на всю семью. пользуемся ок. полугода. полет нормальный. покупай.

Cергей

ростест.Москва.через инет-магазин

ну, попользуешься пару месяцев и новый купиш. Тут упор не на качество а на кол-во

Ivan Ivanov

это Южно-Корейские не китайские и они устарели. Смотря каким магазинам

Cергей

Ростест.Москва

Ivan Ivanov

такого не знаю

Юрий Булуктаев

Гэлэкси Таб 3 - это корейские. Только сделанные в Китае. Доверять можно.

Cергей

через интернет магазин?

Юрий Булуктаев

Интернет магазин интернет магазину - рознь! eBay, например...

Cергей

директ.еВау не советуют

Юрий Булуктаев

Вот я и говорю - рознь. Наверняка в России есть проверенные интернет магазины с хорошей репутацией. Я не из России, потому советовать не буду.

Cергей

спасибо

Юрий Булуктаев

Я работаю в этой отрасли. В смысле - торговля Ай-Ти техникой. Гэлэкси Таб 3, сделанным в Китае доверять можно.

Cергей

спасибо.вроде Гонконг

Светлана Куропятник

Поговорите со знающими,накопите мнения и сделайте выводы

Ринат Садыков

У меня такой. Обычная норма за умеренную плату. Я доволен.

Елена Малетина

интернет магазинам,но моему мнению,доверять не стоит.

Cергей

хм...там столько хороших отзывов...

Елена Малетина

ни всегда,очень многие так влетают,а потом ищи свищи.,и потом я же говорю,что это мое мнение.

Cергей

тоже верно.ведемся на дармовщинку...

Елена Малетина

у меня сестра на днях заказала платье,теперь дождаться не может,хотела аж 3 разных,но мама ее отговорила,сказала что лучше по одному заказывать,что если кинут так не такая сумма,они по предоплате работают,теперь та дама трубку тупа не берет

Vo
Voland

предпочитаю другую марку а самсунг считаю фуфлол

Елена Клешнёва

НАДО ДОВЕРЯТЬ НАМ. http://kleshnbb.ruelsoft.info/school

Елена Клешнёва

http://kleshnbb.ruelsoft.info/school ЧТО У ТЕБЯ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?

Cергей

а что там?

Елена Клешнёва

ЭТО СЕКРЕТ?

Cергей

пипец...

Елена Клешнёва

ТАМ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЯ СЕКРЕТ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА НАДУМАЕШЬ ПОМОГУ?

Василий Лахман

я же вам пишу с китайского h/p

Cергей

через инет магазин...Ростест

Светлана Буторина

НЕТ! Темболее Китайским.

Cергей

O_o

Светлана Буторина

Предпочитаю европейские магазины.

Cергей

у нас в городе полагаю 80 процентов китай.работает отлично

Светлана Буторина

Я не хожу на Китайские рынки ,они бракоделы и вообще я сама себе шью модную одежду.

Cергей

я про планшеты...

Светлана Буторина

У меня бук,я против планшетов.

Dmitry K.

Купи айфон, не %би мозг)))

Cергей

за30штук?

Dmitry K.

За 60 штук новый

Евгений Гринев

Однозначно неееееет)

Cергей

почему?

Евгений Гринев

Я брал подруге такой галакси, батарея вообще не держит!

Галина Спица

Доверяй, но проверяй